Jump to content

Tvinmaster

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tvinmaster

  1. Исправте в инстах на локе где тигры бегают они не понятной схемой то стоишь толпа тигров ходят не спеша то 2 пачки с двух сторон и убежать некуда
  2. Сегодня проходил 32 инст на 2 локации я был с петомцами петомцы убили мини рб хотя на нём баф неуязвимость вот видео Screenrecorder-2020-03-19-21-13-25-574.mp4
  3. Смешно просто вы просто убили стража все блогеры Ютуб смеються с фикса стража вы просто убрали 1 го единственного нормального танка просто без комментариев!
  4. Уважаемые разработчики есть вопрос на скрине я выделил ,что получается друиду,чернокнижнику и варвару скорость не нужна у них больше играет роль перезарядка навыков ,ну а варвару я думаю мало кто в скорость соберает покрайней мере я не видел. Рейнджеру,искателю, и розбойнику эта рела не помешает я извиняюсь если сказал что то не так.
  5. Уважаемые разработчики мне бы хотелось вам предложить сделать обнову в норладских топях добавить инст, рейдовых боссов, и одног большого босса, сделать для высокоуровневых игроков по сложнее прохождение новых локаций и квестов) , и поднять лвл нашим полюбившихся шмоту и бижи с топей не возьмите за наглость я думаю что многие были бы рады такой обнове)
×
×
  • Create New...