Jump to content

просто)

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by просто)

  1. Блин а я лоханулся и получил безмолвие :( Один парень хотел продать рея я купил у него тем самым отдал ему некра :( А на рее не было нихера  :'( Тупо лоханулся думал продать того рея так же а меня спалили админы вот теперь сижу в ж***. Уже думал своего рея качнуть с ч :mega_shok: :mega_shok:м но нихера безмолвие мешает :(

  2. Ув. Кузьмич :friends: ! Я понаблюдал за чатом в игре и мне хочется орвть от ужаса новичкам по вопросам никто не помогает все матерятся и ведется масовые обмены и продажа игровых аккаунтов. К чему я веду? Вс очень просто я бы хотел помогать игрокам и роздавать молчанки тем кто матерится на определенное время. У меня есть опыт быть наставником виграх. Ф был в нескольких играх таким наставником и всем нравилось Ну вот вы спросите а что я на халяву смогу сидеть в чате и следить за порядком? Ноя хотел сказать что мне будетне лень такое делать! Может я буду получать месячную зарплату в виде чм например 500 чм в месяц или 100 в неделю ето не много но будет порядк прошу подумать и ответить ! Спасибо что выслушали удачи :)

  3. Ветки -  это разветвление в развитии скиллов, например, там хочешь или лекаря или атакера изучай, но на одном классе. Вариантов много.

    А гильдия это группа людей которые вместе качают эту гильдию  и воюют с другими гильдиями и захватывают замки всякие и много чего ещё делают.

     

    спасибо а скажите ветки это типо возможность на любом классе качать любые скилы я правильно понял?
  4.  

    просто даже мухи не е.утся.. так что не указывай что мне делать. а то я тебя повешу...  ты своими словами просто уже начал ныть.. потому что сказал что у когото далей больше...  лучше молчи.. или вообще удались нахрен

     

    ныть начл ты что тебе чтото не нравится! Так закройся школьник
  5.  

    теперь можете поднимать панику ;D у кого сколько дальиков и на скалько больше ;D ;D

     

    Причем тут паника прояитай внемательно! Я просто сказалчто далей больше

    А ты сразу перекрутил не нравится что обсуждают в форуме не читай или ваще иди повешайся

×
×
  • Create New...