Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.06.22] Обновление Warspear Online 2.10.3

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Опубликованное фото

Мы обновили «Warspear Online: Астральный Лабиринт» до версии 2.10.3 для всех платформ. Была исправлена общая проблема работы со звуком и повышена стабильность приложения. Обновление не является обязательным, но рекомендуется для установки. Скачать обновление можно на странице загрузки игры http://warspear-online.com/aa/download/.

Обновленная версия для устройств в Apple App Store и на Nokia OVI Store появится в течение недели.

Приятной игры!

Команда разработчиков AIGRIND.

Спасибо)) кузьмич.А баг,когда используешь варом скил:"Сильный удар" исправили? А то урон был уменьшен со скила Сильный удар

Ув. разработчики хватит нас мучать, если обнова будет через пару месяцев или лет вы просто скажите :bomb:

Я скачал новый клиент,а он при установке доходит до конца и пишет ошибка файла!(Nokia5230/symbian9.4)

Я скачал новый клиент,а он при установке доходит до конца и пишет ошибка файла!(Nokia5230/symbian9.4)

Та же история , и тоже на нокиа 5230  :cray:

Всегда качай в зип формате.. Это раз.. Всегда качай через оперу это два.. Послушав мои советы удали то что скачал, и качай заново) ето три

Всегда качай в зип формате.. Это раз.. Всегда качай через оперу это два.. Послушав мои советы удали то что скачал, и качай заново) ето три

Качал с оперы компа , скинул по USB и зип и сис файл , ни тот ни другой не устанавливается  :shout:

Ухи плизз дайте пройти мару плиизз ,а мы вам эля ,грида  :drinks: :cray: :cray: :cray:

Пфф.. Та же беда.. Ща скачал.. По своему рецепту гг.. В конце написано файл поврежден..

ВОт такая беда , РАЗРАБОТЧИКИ ИСПРАВЛЯЙТЕ !!! :clapping: :clapping: :clapping:

пропердозный архиваторщик у вас,не может нормально файлы игры в СИСку(sis файл) соединить.

Ага исправте!;)а то моя старая версия лагает при переходах и вылетает иногда когда собираю цветы и т.д.для кв!

Скачал еще раз.. Мало ли.. Может какие то ошибки.. Опять "файл поврежден!". И того потрачено 40мб трафика.. Вопрос:

Уважаемые разработчики, вы хоть сами проверяете стабильность установки пакетов? Или залили и будь что будет???

Ничем не лучше всех,ошибка обновления,хоть нэт халявский и это радует

:rofl: :rofl: :rofl:

Ага.. Ха ха.. Очень весело.. Нэт тоже безлимит, но все же..

Да. Что-то странное случилось. При локальном тесте игра прекрасно устанавливалась, а после заливки не хочет. Возможно, файл побился при копировании. Сейчас пересоберем версию и перезальем заново.

Да. Что-то странное случилось. При локальном тесте игра прекрасно устанавливалась, а после заливки не хочет. Возможно, файл побился при копировании. Сейчас пересоберем версию и перезальем заново.

Спасибо за оперативность :good:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...