Jump to content

Lakky

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Lakky's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Изменение скилов некоторых классов меня порадовало, усиление и без того сильных дк,вара, заклина - было лишним, Друида тоже необоснованно апнули - тот себя и так неплохо чувствовал. Теперь о страже)) с этим нерфом его и дальше несмогут сливать "слабые" дк,вары,заклины, мне кажется стражу необходимо переделать форту в другом направлении, а именно дать рандомный шанс срабатывания, оставить то же количество процентов поглощаемого урона, но сделать допустим 50%/60%/70%/80% на срабатывание этого самого среза урона? И тогда с таким рандомом и в пвп небудет видео где стража немогут слить
  2. а как теперь дроп выдается, тоесть на сколько уровней выше босса можно быть что бы получить дроп? Если босс 22лвл, а я 26, мне будет дроп или нет?
  3. что бы страж имбовал ему нужны щит 26 с весны х2 блок который на амбере у ух стоит от 450к, пояс 24 с блоком который от 250к стоит, тапки рассвета с манорегом которые стоят от 200к и амулет с манорегом который стоит от 150к и это он только сможет набрать 23.6% блока если конечно кританет руны, а еще же заточить нужно что бы входящий урон не перекрывал лечение от МБ это еще около 900к, а дамажить чем на битвах? Еще добавь топор 26 с крафта который стоит 200к+ и его же тоже точнуть надо +700к еще в копилку. Теперь подумай много таких стражей на битве будет которые реально способны влиять на исход битвы? Я сложил всю сумму и добавил 100к на руны/крисы и вышло 2.75кк - это +9 +10 страж не самый топовый, топ страж у которого 2 шмота пвп/пве потянет уже на 3.5кк +-. Я ни на что не намикаю, страж как танк хорош мб даже лучший в игре на данный момент (в пве) и хотелось бы конечно подтянуть остальные классы до его уровня, но что бы такого стража слепить, нужно и вложить конкретно.
×
×
  • Create New...