Jump to content

mfd

Members
  • Posts

    296
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mfd

  1. В 03.08.2023 в 13:51, Dr Strange сказал:

     


    Есть, но пока рассчитывается по чрезвычайно сложной формуле, которая, возможно, будет пересмотрена к ребалансу и так же, возможно, появится в этой теме :vp-looking:

    Вот это я и подразумевал под пропишите. Спасибо за ответ. Ждём 

  2. В 25.07.2023 в 17:52, Salamander сказал:

    Зону на мусор, а от лужа в пвп сс талом тема, главное иметь возможность по кд бустить се фул дд,  а про  цифры лучше промолчу...

    Знаешь, лично я хейтер лужи. И предпочту зону почти всегда. 

  3. В 23.07.2023 в 23:53, Salamander сказал:

    Ну на топазе все пошли через первую ветку. Смотрю видосик  выше и понимаю что не я один решил играть через фул лужу в пвп( с талом )

    Ну типа фуллужа в пвп это когда у тебя гвг билд и ты к этому берешь ещё зону на 4. Там достаточно слабый прирост урона от маны в пвп. Да и жертвовать очки на неё..... Чк, которые берут вторую ветку буквально по пальцам пересчитать, но их и пвп больше привлекает и урона в пве им хватает и так(эти 2 частых аргумента я слышал в пользу второй ветки против первой)

  4. В 19.07.2023 в 17:39, Marinero сказал:

    Хочу задать вопрос по поводу кд,гримуара и время его действия-так вот перезарядка навыков у меня сейчас 43.2% открываем скилл Гримуар,там написано время перезарядки-17.4 сек,время действия гримуара 20 сек,то есть откатится он должен за 2.6 сек до спадения,фактически я должен иметь возможность постоянно держать его на боссе...однако проходя сегодня ТХ я заметил что гримуар с босса спадает раньше чем я могу его снова использовать,почему? Я прост не знаю может у босса какая то способность или что это такое? Кто в курсе?

    вообще да, там хватает 25% кд, чтобы постоянно держать грим, но это на чучеле...... Помню бафал 65% кд с шамом в тх, всё ещё не мог держать грим постоянно на рб из-за их уменьшения длительности дебафов.....

  5. 8 часов назад, marinad сказал:

    замок для горской гильдии mafia

    Это кстати отдельный прикол, что мафию считают ушиной ги, когда диванов горской. Никто там не сотрудничает с ними, хотя изначально предлагали. 

  6. В 29.04.2016 в 04:31, Mrakoriz сказал:

    Итак, несколько ответов на ставшие постоянными вопросы по новой системе подбора соперников на арене.

    Тема ещё актуальна или что-то в игре менялось? @Dr Strange А то вы просто открепили эту тему....

     

  7. 19 минут назад, Dart сказал:

     

    i.jpg

    О, наш последователь. Не зря с Доном проводили просветительную работу.

     

    18 минут назад, MrHambert сказал:

    Это объективно так, шапочку можешь снимать.

    Нет, шапочка увеличивает дроп и вообще дропает только тем, кто выполняет ритуалы на дроп. Мы там в общем дискорде варспы расписали целый список, чтобы 100% был дроп.

  8. Вот да, перекинуть эти дейлы на мобов и лут на другого нпс, а то за них только голд и знания. Да и делают их очень очень редко, если вообще делают(иногда по пути собираю и выполняю, но и в 3й сектор хожу раз в мильон лет)....

  9. В 08.07.2023 в 10:58, Badshooter сказал:

    Нефиг сидеть на лоу лвл, это бессмысленная трата времени

    Согласен, но вместе с тем, так же хотелось бы увидеть переработку наград с этих мест. Как правило голожопый нуб 20го лвла выходит с ирса с одной экспертков в кармане и у него дай бог будет голд на лаб сгонять, поскольку кач на лабе в разы эффективнее, чем дейлы этих секторов. Допустим он как-то проскочил это место и тут 3й сектор, резкий скачок сложности, а вот с поиском того кто помог не всегда удается найти топовых игроков. Ощущаю снижение интереса у игроков к 3му сектору прост. Недавно качал храма и слава богу репу отключили, в другое время года ни за что бы не согласился, да и нубам теперь сочувствую, которые качаются с требованиями к репе. Сам лично бросал игру пару раз именно на этих секторах из-за репы. Благо теперь хоть за инсты её дают, но всё равно это душно, особенно когда ты делаешь фул дейлы и получаешь чуть больше 2к голды. за 4 дня......

  10. 3 часа назад, Megatron сказал:

    другой класс

    у храмовника нет столько урона, сколько есть у чк, это другой класс. Сами уважаемые разработчики считают его танком-саппортом, в то время, когда чк это дд........ Купол будут фиксить инфасотка

     

  11. 2 часа назад, nth сказал:

    1,5к ходок за 4 дня сделано, если смотреть на дату со скрина. Я сначала тоже посчитал 50 часов да на 7 дней, получил 7-8 часов, что для студентов на каникулах вообще изи. Но потом посмотрел, что до конца тура осталось 3 дня, то есть они инстили аж по 12,5 часов в день. Это тоже реально, особенно для, опять же, студентов на каникулах, но тут я искренне беспокоюсь за здоровье людей - столько сидеть за экраном очень вредно. Но, возможно, книги того стоят, мне не понять.

    Я когда храма качал по 12 часов сидел на банке опыта. За почти 3 реальных дня считая в банках(делал перерывы около суток между сессиями) пробежал всю сюжетку до воды. Не рекомендую столько играть в варспир. На выходных найти полдня вообще не проблема. А их аж две штуки. Ну и на недельке +побегать. Но тут кукухой тронуться реально от такого. Для такого явления в интернетах даже появилась фраза touch some grass, типа иди выйди на улицу и буквально потрогай траву, но прекрати задротить.

  12. 3 часа назад, Impulce сказал:

    4.5

    Ты уверен? Спросил в дсе мамсорри, бегают лмб за 2 минуты. Это реально, если пати сильная, а там персы ну явно +10. Считаем 60/2=30 заходов в час. Делим 1500/30= 50 часов. Ну чуть больше двое суток. В неделе сколько часов? 168. Предположим, что спят по 8 часов ещё минус 7*8=56. Итого у нас остаётся 168-56-50=62 часа. Чтобы пойти поработать 8 часовой рабочий день ещё 40 часов. Вау, аж целых 22 часа, чтобы ещё поинстить. Итого ток трое суток инста :troll_face1:

    Да, у них нет личной жизни. Так же хочешь?)))

  13. В 12.07.2023 в 19:21, Kamazotz сказал:

    Та и на битвах вас не особо видно

    На битву ходят. Другое дело, это угар, когда диваны идут в одну сторону, пока ткилы делают сбор в другом 

  14. В 03.07.2023 в 19:21, Sladostb сказал:

    Расскажите пж за масс урон чк в пвп

    Только через талант от порчи, сильный талант и навык. Лужа бьёт слабовата, а маналужу в первой ветке я бы не рассматривал бы в принципе в этом аспекте, очень слабый прирост урона из-за маны. Зона на релизе оказалась еще слабее. 

  15. 13 часов назад, Путиник сказал:

    кто скажет когда єто горьі стали такими дружньіми? Так какую ги гор не возьми, каждая бьіла замечена в том-что делает ушиньій альянс (дивинити).

    Повторюсь, уши еще не собрались, горьі уже ноют (особенно корчи).

    Ребята, вьі все верно придумали, без замка топовьій состав не получится собрать.

    Горы дружные? Хороший анекдот, добрый 

×
×
  • Create New...