Jump to content

VARRRR

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by VARRRR

  1. 3 часа назад, waniok1986 сказал:

    Варвар не рдд он танк! Также как и страж и че ныть! 

    вар не танк у него кожа на 2 удара какой из вара танк если нет норм скила поглощать урон, нуб 18 лвл страж и дк. В соло до ока доходят вар упадёт в начале пути!!

  2. Не играя варваром как можно его убсуждать? Во первых у вара стан 50на 50 . Во вторых как ты сравниваешь мага с варваром когда маг не даёт подойти веру в упор хоть и есть рывок нестанящий рывок?. В третьих какая куча стана где вы видите кучу станов когда станы проходят через 3 удара. В четвёртых откат станов очень долгий . В пятых тут один пишет про кожу , сокрушение, игнор скилов и стан, нет столько очков чтоб их все так сразу можно было качнуть . вы лучше про ушей пишите у каждого класса кроме жц и БД по 4стана ну для БД и это ненужной с прокаста любого +10 варвара валит и так. У вара несчастных 2 стана которые редко срабатывают вы ещё говорите урезать дд. Так если урежут дд у вара урежте у всех стан сделайте по 2 стану каждому!!!! Я б написал про стражу который в пве шмоте пвп +10 ложится!!!!но промолчу!!!!

  3. 23 часа назад, Vertigo сказал:

    Далее. Дк.

    Чего чего ему там урезали?

    Это сейчас самый ох.евший класс в пвп. Даже бд со старой контрой рядом не стоял.

    Он имеет большую защиту,полный блок скиллов врага,а так же хороший отрег хп.

     

    Я сам лично наблюдал бой бдшника с 980 дд против пве дк с 9к дф и 470 дд с одноручки.

    Он во время боя с 2к хп до 5040 за секунды поднялся.

    Бд его слил только на третий прокаст,и то благодаря критам под конец. И сам с 1700 хп из 5400 остался.

    А если это пвп дк будет, с устоем,откатом и раскачкой под пвп - то ему буде плевать на любой класс ушей. Даже друид ,единственный рабочий пвп перс ушей - не выстоит.

     

     

    ты хоть думай что пишешь про дк, если дк отхилился в пве с 2к до 5к это не значит что в пвп шмоте он так же будет хилить.

    Ты хоть выдумывай реальнее как-то.

    если ты не знаешь я тебе сообщу дк хилится норм только в ПВЕ шмоте не ПВП

  4. 22 часа назад, Vertigo сказал:

    Ты хоть выдумывай реальнее как-то.

     

    Варвар свободно может не выпускать стража из контроля,периодически отбегая для рывка.

    У стража кроме его брони против вара ничего нет. Ни урона,ни стана.

     

    Каким образом страж вынес фул пвп вара? Там пол прокаста стража уйдет вникуда только на коже.

     

    Далее. Дк.

    Чего чего ему там урезали?

    Это сейчас самый ох.евший класс в пвп. Даже бд со старой контрой рядом не стоял.

    Он имеет большую защиту,полный блок скиллов врага,а так же хороший отрег хп.

     

    Я сам лично наблюдал бой бдшника с 980 дд против пве дк с 9к дф и 470 дд с одноручки.

    Он во время боя с 2к хп до 5040 за секунды поднялся.

    Бд его слил только на третий прокаст,и то благодаря критам под конец. И сам с 1700 хп из 5400 остался.

    А если это пвп дк будет, с устоем,откатом и раскачкой под пвп - то ему буде плевать на любой класс ушей. Даже друид ,единственный рабочий пвп перс ушей - не выстоит.

     

    Такой бредятины я тут давно не видел. 

    14 аренщик может слить 20 лв как раз таки за гор.

    Например ,чк 14 может слить 20 бд, просто побегав немного.

    Ровно так же и некр 14 лв..

     

    Уж кто кто ,а горы ну никак в пвп не ослаблены. Они через чур усиленны,чуть ли не поголовно.

    Там исключением только рог является. Его убить шансы нормальные.

     

     

    ты видемо основываешься писать не по фактам, а балаболить на угад, не пвпша со стражой как ты можешь обсуждать это? во первых сперва пропвпеш со стражем фул +10 в пве шмоте с фул блоком+ релик блока. во вторых потом сочиняй стихи.в третих он и дк снесет у дк резервы то 500хилят у стражы каждый блок 570 отхил..в четвертых кто там писал про кожу вара, сразу видно балаболы у стражы че скил не кожа варвара, тот же самый скил только вечный пока энергия не закончится. стража в пве +10 по нему урон так идет как будто он в фул величии. у твоего вара пока он будет контролить как ты говоришь энергия закончится и еще такого стражу не проконтролишь, удар щитом он блокирует и нет твоего стана. ты не сочиняй тут вар такой дк такой, я лучше тебя знаю кто тут какой, по факту пиши сперва пропвпш со стражей потом пиши сюда а не по твоим параметрам как ты думаешь!!!!

  5. Конечно за гор будут меньше играть люди когда уважаемые разработчики за ух все им, фиксят только гор, и кто будет играть за гор когда ушей вообще не фиксят, рога зафиксили урезали рефлекс, вара зафиксили урезали стан и время действия стана, качнул Дк и его урезали хил откатывается дольше и нити не тянут руб неудобно теперь фармить, создали новый класс так называемый стража пве стража ложит моего вара в фул ПВП и точка +9 , этот стража ещё вторгается нагло на стоянку и его 20 аренеров +9 не могут слить минут 3  я вначале даже подумал что это руб на стоянке, и зачем мне годами бить величие шмот чтоб по мне урон был мал когда могу качнуть бессмертного пве стражу и сносить всех топ аренеров в пве шмоте, по халатности разрабов за гор и не будут играть куча народа пусть режут дальше гор у гор резать нечего они все равно фиксят гор, скоро 28 лвл и 14 аренера уха не сольет, вот вся причина посещения легеона. уважаемые разработчики за ух!

  6. Я не понял, стража как писали уважаемые разработчики пве перс, а он нагло врывается на стоянку гор, п там чел 20 с ПВП шмотом и точка +9 +10 и начинают бить стражу а он не падает, и это продолжается минут 5 бессмертный в пве шмоте положил на 20 аренеров. Мой вар +9 местами +10 а падает бесмертному пве стражу, так у меня вопрос . вы решили окончательно опустить гор? Я с дауручкой ПВП бью по пве страже так как по фул величию БД +10 со скилом устой ,200 дд из 760 дд + 40% сверепости. Этот пве бессмертный круче любого ПВП смертного, та и сколько будет продолжаться это унижение гор и так людей мало за гор вы ещё тупите  в ПВП стражу в фул величии даже 50 гор не убьют +10 думайте головой прежде чем создавать скилы вар в данный момент не танк а вата  уберите с него тяжелые доспехи дайте тряпки вару от них нет толку все равно!!!

  7. В 08.04.2017 в 08:49, artemonchik310797 сказал:

     Ей богу. Почему я паладин 26 лвл +10 с плащем претендента падаю дк +5-7? 

    Во первых я вкладываю в игру реальные Денги, во вторых что за баланс такой а? За что я плачу? Когда кто то может просто качнуть дк? 

    Вы это делаете чтобы народ играл у гор я уверен т.к. Битвы и тд ух больше.

    Почему миля против мили должны так страдать. 

    Неправильно это когда какойто класс имбует, со мной многие согласятся.

    Горы ноют на пала тип оковы масс стан, 5 целей на оковах как и у чк.

    Меня интересует одно, исправления будут?

    Фул стан это что то читерское, давайте представим что вас бьет в реале на ринге боксер, он месит тебя а ты нечего не можешь заделать потому что, техники больше у боксера чем у не обученного человека.  Так и тут скилов дохера на стан а сам молча сосешь на протяжении всего боя.

    Если вы ответите это больше на парную игру и тд. Я отвечу вам представим арену любую,  остались 1на1 Что делать? Также молча сосать?....

     

    ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ О ДК? Ты лучше напиши про вара,что у него станы вообще на ура, то проходит то не проходит. Как идеально получается перс начинаете ныть. Единственный перс у гор который держит гор на высоте. Еще ноете как нытики. На свои рассы смотри. Например бд и дру. О них тоже можно многое написать!

×
×
  • Create New...