Jump to content

VARRRR

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

VARRRR's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. вар не танк у него кожа на 2 удара какой из вара танк если нет норм скила поглощать урон, нуб 18 лвл страж и дк. В соло до ока доходят вар упадёт в начале пути!!
  2. Не играя варваром как можно его убсуждать? Во первых у вара стан 50на 50 . Во вторых как ты сравниваешь мага с варваром когда маг не даёт подойти веру в упор хоть и есть рывок нестанящий рывок?. В третьих какая куча стана где вы видите кучу станов когда станы проходят через 3 удара. В четвёртых откат станов очень долгий . В пятых тут один пишет про кожу , сокрушение, игнор скилов и стан, нет столько очков чтоб их все так сразу можно было качнуть . вы лучше про ушей пишите у каждого класса кроме жц и БД по 4стана ну для БД и это ненужной с прокаста любого +10 варвара валит и так. У вара несчастных 2 стана которые редко срабатывают вы ещё говорите урезать дд. Так если урежут дд у вара урежте у всех стан сделайте по 2 стану каждому!!!! Я б написал про стражу который в пве шмоте пвп +10 ложится!!!!но промолчу!!!!
  3. ты хоть думай что пишешь про дк, если дк отхилился в пве с 2к до 5к это не значит что в пвп шмоте он так же будет хилить. Ты хоть выдумывай реальнее как-то. если ты не знаешь я тебе сообщу дк хилится норм только в ПВЕ шмоте не ПВП
  4. ты видемо основываешься писать не по фактам, а балаболить на угад, не пвпша со стражой как ты можешь обсуждать это? во первых сперва пропвпеш со стражем фул +10 в пве шмоте с фул блоком+ релик блока. во вторых потом сочиняй стихи.в третих он и дк снесет у дк резервы то 500хилят у стражы каждый блок 570 отхил..в четвертых кто там писал про кожу вара, сразу видно балаболы у стражы че скил не кожа варвара, тот же самый скил только вечный пока энергия не закончится. стража в пве +10 по нему урон так идет как будто он в фул величии. у твоего вара пока он будет контролить как ты говоришь энергия закончится и еще такого стражу не проконтролишь, удар щитом он блокирует и нет твоего стана. ты не сочиняй тут вар такой дк такой, я лучше тебя знаю кто тут какой, по факту пиши сперва пропвпш со стражей потом пиши сюда а не по твоим параметрам как ты думаешь!!!!
  5. Конечно за гор будут меньше играть люди когда уважаемые разработчики за ух все им, фиксят только гор, и кто будет играть за гор когда ушей вообще не фиксят, рога зафиксили урезали рефлекс, вара зафиксили урезали стан и время действия стана, качнул Дк и его урезали хил откатывается дольше и нити не тянут руб неудобно теперь фармить, создали новый класс так называемый стража пве стража ложит моего вара в фул ПВП и точка +9 , этот стража ещё вторгается нагло на стоянку и его 20 аренеров +9 не могут слить минут 3 я вначале даже подумал что это руб на стоянке, и зачем мне годами бить величие шмот чтоб по мне урон был мал когда могу качнуть бессмертного пве стражу и сносить всех топ аренеров в пве шмоте, по халатности разрабов за гор и не будут играть куча народа пусть режут дальше гор у гор резать нечего они все равно фиксят гор, скоро 28 лвл и 14 аренера уха не сольет, вот вся причина посещения легеона. уважаемые разработчики за ух!
  6. Такими темпами останутся только хранители в игре продолжайте в том же духе и прощайтесь с горами
  7. Я не понял, стража как писали уважаемые разработчики пве перс, а он нагло врывается на стоянку гор, п там чел 20 с ПВП шмотом и точка +9 +10 и начинают бить стражу а он не падает, и это продолжается минут 5 бессмертный в пве шмоте положил на 20 аренеров. Мой вар +9 местами +10 а падает бесмертному пве стражу, так у меня вопрос . вы решили окончательно опустить гор? Я с дауручкой ПВП бью по пве страже так как по фул величию БД +10 со скилом устой ,200 дд из 760 дд + 40% сверепости. Этот пве бессмертный круче любого ПВП смертного, та и сколько будет продолжаться это унижение гор и так людей мало за гор вы ещё тупите в ПВП стражу в фул величии даже 50 гор не убьют +10 думайте головой прежде чем создавать скилы вар в данный момент не танк а вата уберите с него тяжелые доспехи дайте тряпки вару от них нет толку все равно!!!
  8. ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ О ДК? Ты лучше напиши про вара,что у него станы вообще на ура, то проходит то не проходит. Как идеально получается перс начинаете ныть. Единственный перс у гор который держит гор на высоте. Еще ноете как нытики. На свои рассы смотри. Например бд и дру. О них тоже можно многое написать!
×
×
  • Create New...