Jump to content

ilmf

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ilmf

  1. И я не предлогал что то одно,я сказал что невижу пользы от апа хила,это будет не для танкинга явно больше,для пвп и соло,я высказал идею про добавление например в свечу пасивки в виде блока или парира,или еще чтото,или привязку физ атаки от магии,там +какойто %,чтоб иметь профит от апа агра с автоатаки,еще может что то я хз...а тут поналетали,многие вообще неигравшие паладином в актуальных версиях,то жирно,это много,магию ненадо,кольца ненадо,ничего нельзя апать,ничего нельзя менять,и не однго нормального предложения,да и вообще не одного,кроме колец с блоком в крафт...троли все чтоли?посты понабивать пришли? Убивают выражения одевайте без магии,и бегайте какашками полными,не хила,не капли урона,не норм скила на сдерживанье,игнорирование урона,а ну да забыл...есть жемега танковый скилл оковы извеняюсь...и не надо тут все классы приплетать с фракции,их обсуждения в других ветках.
  2. бд отдельный разговор,помойму он дамажит хорошо,и его соберают на вамп и парир,если танк,также на вамп может немного и дк с варом собраться,паладину в танке на магию нет профита от вампа....
  3. А где жи слова про " скиллов на маг дд намного больше", аж два...оковы,да,на мобов проходят,режут %, аж около 20,весят секунд 5,откат 14,на босса хрен проходят,отличный танко скилл...невидел почти паладинов на магию с щитом...где ты нашол таких то?
  4. Причем тут щит? Магию в щит ненадо. И да,сколько скилов на м дд? 2 ? Откат 40 и 14 секунд? Тоесть тебя пугает пал с щитом и кольцами с матт и блоком,из за повышении маг урона в 40 ед? Тоесть все варчат хил не поднимайте,у пала хил как у дк,вара,кожа,щит,но и танков вы нетак одеваете,нет колец с блоком,а нет колец с мдд и блоком,ну и их ненадо вам ,сильно имбовано,в чем имбовано??? С 1р м первы статом под магию и кольцами с блоком пал разлаживать всех будет в пвп или соло инсты ппроходить?))) вообще непойму доводов тех кто против всего предложенного...не один человек,кто против высказался будь то кольца,пасивка в свечку,или хил не ответил,если собирать пала на физ какой это танк,если на маг скилы все кроме очищения и удара щитом,что с него будет? Не агра,не хоть немного урона,не хильнуть себя в крит момент? На магию блок несоберешь, и к этому нет норм скила на игнорирование и тд урона. Получается танкнетанк нетуда,несюда.
  5. Поддержу что,хотяб в крафт запихнуть... Ну а по поводу апа хила я скажу одно,апать его некто небудет,так как это не для пве а для пвп,делать с паладина танка с копьем на магию тоже некто небудет на такое разработчики непойдут,танк должен быть с щитом и впитывать урон и держать мобов босса. Ну а хотяб добавить в свечу бонус какой былоб неплохо( парир,блок). По поводу сапорт пала,как некто писал выше,как он его раскачает мне интересно) аж 4 навыка экспертных сапорт насчитал) где очков столько то брать) баф на дэф мб и есть толк качать еслы ты 28 и малоточеный, но этим теряется знамя,бафф на группу. Илюм качать полюбасу стоит так как это единственный плюс паладина по ср с дк,варом,может хорошо сагрить толпу....разрабов непойму в плане логики....знамя апнуло пала,но больше в пвп,зачем было давать и "неочем" щит и баф на деф( от которого толку нет норм точеному), если учесть что илюм в танке качать стоит 100%, отдавать 3 очка под сомнительный баф и щит невижу смысла,луче в очевидный +25%,лучеб заместо них 1 толковый для танкования дали. Повторюсь,некто вам не апнет хилл,это для пвп больше +++, для пве только если соло,если ты танк тебе не до хила по откату,как жц или некру,неговорю еще и про уменьшение отката. А вообще если в магию загоняют пала,хотя аатаки мили с физ идут,былоб прикольно вывести какой нить прирост к физ атаке от магии,типа пасивный навык класса)
  6. Я тебе написал что спамить хил невыйдет,так как многие сравнивают,мол у дк щит,у вара кожа,у паладина хил...ты чем читаешь друг?) Реклама вова или что? Ну играл я,лет 10 назад в него и что? Ты разные игры сравниваешь пк и косплатформ,неговоря про все другое. Ты непоймешь досихпор насчет чего я свою точку зрения высказал? Что такое танк? Выдержать урон,агрить мобов/босса. Соостветственно и скилы должны быть хоть как то на это орентированы,я тебе одно,ты мне все оковы,призыв....это все откаты и ты их небудешь спамить,ипостоянно висеть небудут,как пасивные характеристики типа блока парира и тд...ну выручат они иногда и все,не больше. Бери паладина,вара,дк и смотри что для танкования есть,что помогает выдержать урон и натиск..варвар рев,кожа(самое актуальное и часто юзабельное,не считая посл желания)режет урон ощутимо. Дк темный щит,висит посоянно игнорирует часть урона. Паладин оковы? Или что?и это при том что ему надо магию соберать. О каком уроне идет речь с 1р буловой? Соберешь ты 300мдд,нанесешь по боссу раз в 40сек 2500-3500 урона и раз в 14 сек 800-1000,ну и + автоатака100-200 2.3сек, это типа мега даамажить??? Тоесть ты считаешь если к примеру добавить пасивку в виде блока парира в свечу,тем самым добавив элемент выживаемости и добавив палу танкинг,это тебя как дк обидет,или имбовости придаст на арене?или что непойму? Я тебе про танкинг,ты мне все то прыгнуть,то мегадамажить,то сдерживать.... Я же помойму написал,паладин в отношении других танков в сегодняшних реалиях персонаж в тяжолом шмоте с щитом. Это как две вилки которые делают 4ре дырки и одна которая делает две,вроде вилка,а вроде и нет,функцию выполняет но неполноценно....
  7. Я и написал что танкуя,спамить хил не выйдет.У меня свеча 3 хил 5. Собирая блок ты теряешь маг дд,это хил и урон с агром илюминации и знамя. И это не повод уседеть на двух стульях,это вариант уровнять в танкинге паладина с варом и дк,если сравнивать. Оковы откат есть? Есть,ну сможешь ты выбратся или спасти когото от мобов,как часто это прийдется делать то? Я непойму зачем добавили палу экспертку,если сразу качать ее небудет некто,а на 28 если топ танковать она пользы непринесет,когда ты +8-10
  8. Возможно реч идет,о том,что если собирать физ пала,блок кольца и тд,то мы имеем просто персонажа в тяжолой броне с щитом,на этом танк заканчивается,в то время как дк с щитом имеет +, даже рев вара срезает намного меньще урон чем оковы,неговорю про кожу....если на 1р магию,то уже интересней,но отстает от других танков,ибо ненадо ляля,хил сопоставим с кожей или темным щитом,типа там режет,тут восполняет,ты в пати и танковать следить за всем должен,еще и по откату юзать хил должен,так?) я бы посмотрел на танкуещего пала который по откату хилит себя или других членов группы тыкая и выбирая цель,упуская момент таунтинга....глупость да и только.... Если разработчики начали пала на магию орентировать,я бы предложил им бонус к свечи добавить в виде пассивки,например блок или парир,и как вариант ввести кольца с блоком и магией,апать хил смысла нет,для групп,это будет больше ап для пвп и для соло,все,некак не для групповых походов.
×
×
  • Create New...