Jump to content

Fansong

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Fansong

  1. ты в другие онлайн игры не играл?? :unknw: даже в Л2 у гладиатора есть такой скилл, где он якобы бросает меч :facepalm: и бегать в кусты и покупать новую пуху не нужно :pardon: думаю, что многие понимают, о чем я ;D
  2. мне лично кажется, что лучше всего связка меч-нож. :wacko: рог с двумя мечами-это что-то вроде бд, только без брони и хп. Прелесть рога в скорости, критах, уклонах и точности ударов :pardon: З.Ы. повторяю, это мое личное мнение, кто думает иначе-не пишите, пожалуйста, что я нуб и т.д. :facepalm:
  3. ребят, каждый класс силен по-своему. :facepalm: А в новой версии все зависит от заточки ваших шмоток :facepalm: рея очень даже реально положить. хотя на арене, где проход в одну клетку... :sorry: сложно.. чуток.. особенно если рог-рог против рей-рей :facepalm: а так вполне нормальный скилл. З.Ы. встречал на арене реев, которые на протяжении боя не юзают благо :facepalm: :rofl:
  4. да уж... рогом сейчас играть сложнее всего :facepalm: дальнобойные классы рог при всем желании не тянет, даже если руки прямее некуда. Хотя, иногда попадаются нубо-реи и прочие, тогда рогом можно спокойно двух снести, если инвиз еще более-менее вкачан :pardon: надеюсь, что рогам дадут луки или арбалеты. хотяб скилл сделайте вроде :pleasantry: метание меча :pleasantry: :facepalm:
  5. боже, поставите свою какашку и стоите возле нее, пока кто-нибудь не наступит :facepalm: особенно на локах, где один проход :facepalm: согласен, на арене два рея чуть сильнее, чем два рога (и то, какая лока и как с уклонами и критами повезет). НО вне арены рог е*ашит рея 100% :unknw:
  6. нет, просто не уверен, что в правильном направлении качаю)))
  7. да, на 14 лвл 325 физы)) Гладиус +8 и Кортик +9 :pardon: ;D
  8. на данный момент: 14 Лвл, 325 физ, 2200 деф, 20.8 крит, 20 уклон, 15 точность, 14.2 скорость атаки ( хожу с мечем и дагой). Прошу дать несколько советов, спасибо тем, кто откликнулся)
×
×
  • Create New...