Jump to content

айгринд

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

айгринд's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. посчитай описание паладина и чпосмотри скоко у него скилов. знач и мы не останемься в пролете
  2. ну у тя и ник ;D нет нехочеться :) а их бью ток по кв и не нубь тут :dirol:
  3. ник мой aigrid тут имя поменяли
  4. астрал это не то его найти не сложно былоб интересней еслиб были секретные места ;)
  5. ку всем. мое новое предложение будет не очень интерестным как те но я думаю вам понравиться ;) я предлагаю зделать в лавке чудес обмен валют с золота на чд ;) курс валют будет такой 1чд=100монет :) КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
  6. насчет предложения если напишут про это везде вам же будет лучше реклама как никак все будут хотеть попробывать это игру ;) и будут искать загадку и нам интересней и вам выгодней ;) (P.S поменяйте мой ник с фанат айгринда на aigrid)
  7. многие из нас любят секреты и многие любят их долго разгадывать и поэтому я предлагаю ввести в версии 3.0 секретный лабиринт который будет сложно найти и дойти до канца а в нем будет новый босс с 30уровнем и по силе не будет уступать созерцателю. так в щем же фишка с него будет падать мечь дракона (рог) топор дракона (вар) и скипетр ловца драконав (для других класов придумайте сами) характеристик их будут паразительны спасибо ЗА внимание
  8. я предлагаю когда убиваешь ух или людей с них выпадало чтото например с ух - эльфийские уши (10золота) , печатка перворожденного (5золота) , и чтото ещо. P.S поменяйте мой ник с фанат айгринда на aigrid (мой ник в игре)
  9. согласен тема класс автору респект
  10. уважаемая администрация и играки у меня появился вопрос будет ли в игре 3-ий остров? ведь у многих все кв пройдены а дейлы делать каждый день очень раздражает. почему это нужно? 1 игрокам будет интересно осваивать новый остров 2 остров будет повышеной сложности поэтому его долго проходить 3 чтобы попасть на остров нужно будет пройти лигу и теней 4 остров буден полон тайн и пещер. а терь подумайте нужно ли его создавать? (p.s конкурентов игре не буден ) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
×
×
  • Create New...