Jump to content

Nigero

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Nigero

  1. Не подумал, просто у меня темный фон включен
  2. Жил-был в мире Аринар техномаг по имени Вернон. С самого детства он увлекался изучением различных наук и технологий, стремясь создать что-то новое и полезное для своего мира. Он был уверен, что с помощью науки и магии можно сделать жизнь людей лучше и безопаснее. Однажды, исследуя древние тексты, Вернон наткнулся на книгу под названием «Техномагия: путь к процветанию», написанную древним мудрецом. В этой книге говорилось о том, как с помощью магии и науки можно создавать удивительные вещи и даже путешествовать между мирами. Вернон решил, что это именно то, что ему нужно, и начал изучать книгу более подробно. Он узнал, что для создания магических устройств необходимо использовать специальные материалы и заклинания. Кроме того, ему нужно было научиться управлять магической энергией, чтобы создавать мощные артефакты. В течение нескольких лет Вернон изучал магию и науку, создавая новые устройства, которые вскоре дали возможность путешествовать в другие миры. Однако, несмотря на свои успехи, Вернон понимал, что его знания все еще ограничены. Он решил продолжить свои исследования и отправился в путешествие по другим мирам, чтобы узнать больше о техномагии и найти новые способы ее применения. Во время своего путешествия в один из миров Вернон узнал больше о новых технологиях и магических артефактах. Он также обнаружил, что в других мирах существуют свои уникальные виды магии и технологии, которые могут быть полезны для его исследований. В одном из экспериментов техномаг оказался на грани жизни и смерти, но благодаря своим знаниям и опыту он сумел найти способ спасти себя. Вернон использовал все свои знания и умения, чтобы создать импланты, которые помогли ему восстановить свою магическую энергию и вернуться к жизни, но это изменило его до неузнаваемости. Несмотря на неудачу, Вернон продолжил свои исследования. Вернувшись в свой мир, Вернон начал создавать новые устройства на основе своих знаний и опыта, а также множество других полезных артефактов. Благодаря своим усилиям Вернон стал одним из самых известных и уважаемых техномагов в мире. Его достижения вдохновляли других магов и ученых на новые открытия и изобретения, которые могли бы улучшить жизнь людей в Аринаре и других мирах.
  3. а талант на этот навык что делать будет, который ураган ударов+?
  4. Ходят слухи о существовании магического свитка который может исполнить любое желание. Важным условием для того чтобы желание исполнилось необходимо его на этом свитке написать, но не просто написать, а написать своей...кровью. Но свиток, говорят, очень жадный до крови, и если человек попытается написать хотя бы одно слово, на это у него уйдет очень много крови. Так же говорят, что этот свиток мог появиться где и когда угодно, и что на нем написано только 2 слова - "Желание кровью". Спасибо за внимание!
  5. По квесту "Отголоски прошлого" отсутствует маркер на карте входа в дом. На скрине вход в дом слева(куда и нужно идти), никак не отмечен.
  6. Поздно идея пришла в голову
  7. Природа очень не любит когда ее баланс кто-то хочет нарушить, что и произошло с одним из друидов. В одного из самонадеянного друидов-адептов, возжелавшего постичь запретный плод искусства управления силами природы, вселился один из лесных духов.
  8. Представляю вашему вниманию мою идею карты для режима арены Храм печатей 3х3. Маркеровка: Желтая область- проходимость. Фиолетовая область- база #1 и точки появления. Голубая область- база #2 и точки появления. Синяя область- выход из базы. Оранжевая область- точки захвата. Карта, по моей задумке, сделана как локация в пещере. Хотелось бы сделать как бы эта карта выглядела в игре, но не знаю как) Надеюсь что вам понравится, и ваше мнение и критику выслушаю с удовольствием.
×
×
  • Create New...