Jump to content

rozard

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rozard

  1. Действительно,при правке скиллов с варом очень непредсказуемо получилось.Все думали что его резанут,из-за его станов,последнего желания,меток...
  2. Предлагаю сделать на форуме раздел,в котором будут решаться легкие и не требующее отлагательств вопросы.Например флуд.Вот флудет человек а к тому времени пока мое письмо дойдет со скринами уже недели три пройдет.И толку?
  3. Дайте ему мут плиз.Он говорит что он админ флудит.Вот скрины с его группы ВК
  4. Если сравнивать балаган 2014 и 2015,то многие скажут 2014 был лучше.Я помню из-за бана хотел игру бросать,да и вообще так скучно было.Но все же в это время качал друля.Он был 8 уровня в нубском шмоте.И тут по кв я напросился в пати в инст. И там мне выпало кольцо с физ дд 8 лвл.Я тогда удивился вообще,и обрадовался.Меня это заинтересовало и я не стал дальше качаться,начал фармить этот инст (действительно фармить,а не тратить кучу нервов ради дефа).Вы не поверите но во второй заход мне упал посох 8 лвл.Вообщем так я начил фармить,качнул еще пару персов 10 лвл.Рея одел бижу фул дд 8 лвл,не хватало только плаща,потому что я продал его.Даже со мной в пати постоянно кто-то что то выбивал,при этом цена на них была 40к как и в 2015.НО,в 2015 мне выпало 3 шмотки.Ходил я семью персами в день.И за весь балаган упало только 3 шмотки.Это 2 пухи на пала 10 лвл,и еще чет не помню.Ладно с ним с дропом,но действительно,во всех инстах был один и тот же бос,и эта нудятина при походах за дефлм,была во всех инстах.Я помню как в 2014 в 8 лвл инсте был клин. палач,в 20 по-моему носферату.Даже помню то святилище,когда я будучи первый раз за бд,сагрил всех 4 рб,и все попадали.Были различные тактики,против этих рб,в какой точке бить ,чтоб не сагритьь остальных,кто танкует и ТД.Было столько людей....и было весело.
  5. Здравствуйте ув. администрация!Амбер горы разбойник 14 лвла ник Rogssi. подозреваю его в использование сторонних программ.Вчера и позавчера сутками сливал арену,ни на что не реагировал.Сегодня со мной не попадался на арену,и так же ни на что не реагирует,кидаю ему пати он не отвечает,пишу в лс молчит,вообшем проверьте )..
×
×
  • Create New...