Jump to content

Onceagain

Members
  • Posts

    1706
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Posts posted by Onceagain

  1. Ну вот странная эта вещь рандом, одно могу сказать никогда не стоит чего-то ожидать, если хочешь что-то получить делай больше попыток.

    Вот я например никогда от этой игры ничего не ждал, по приколу купил на балагане 3 сундука за яхи снял книгу крови ну совпадение не правда ли.

    Заканчивался бп, сдал фавны и выпал 1 сунд с бп, чисто по приколу открыл, а там розовый троль, с 1 сунда.

    Купил новый бп, чисто из-за прически красивой, дропа не ожидал, и что думаете? с 1 сунда кост

    Screenshot_20230315-181447.png

    Screenshot_20230326-120747.png

  2. 13 часов назад, Zarazaa сказал:

    Может) но это всё на 2 часа, причём не каждый день, если говорить про 3-4 сектор, то 2 часа раз в 3 дня:sml_4: 

    Хз, 2 перса +9 сделал без дона чисто кв и инст

  3. 46 минут назад, Dr Strange сказал:


    Чтобы расслабиться перед началом недели, запланировал утром понедельника набрать ванную, да передумал, увидев объявление об отключении горячей воды. Приняв бодрящий ледяной душ, отправился на трамвайную остановку, чтобы скорее добраться до офиса. Выйдя из трамвая, встретил @LeeLoo, уже по традиции приехавшую на 63 маршрутке, и вместе с ней дошел до офиса, где @Cardinal, отказавшись от вредных привычек, уже придерживал дверь, ведущую на лестницу...

    Или у меня дежавю или это предложение уже было

  4. 5 минут назад, Horimiya сказал:

    Максимальное осуждение!

    На деле, я специально как услышал про проблемы с дейлами - делал лишь самые простые и ждал патча, так что я сохранил свое моральное равновесие.

    А что, всегда должен быть самый быстрый стрелок  на Западе

  5.        Сколько лет уже не менялись награды за битву, я начинал играть я помню в 2016 году награды они так и не менялись.

    Есть огромная проблема с битвами всей виной неправильное распределение сил и социальная составляющая, и на большинстве серверов битва больше похожа на "Зайти за бафами". Одна сторона остается в минусе. На амбере например вижу как одна сторона  специально тянет битву чтобы бафы оставались на гвг.

    Поэтому предлагаю немного изменить награды для проигравшей стороны, например как было на пределе 2022-23  - проигравшая сторона получала ровно половину бафов. И слегка изменить механику получения наград - исключить получение наград в порту(Это уже много раз предлагалось)

    Обсуждаем ребят, проблему нужно решать.

  6. 1 час назад, Loki-RU сказал:

    Ммм а тест серв это прикол? 

    На тест не заходит все население серверов

    32 минуты назад, Linkor сказал:

    Если это не стёб, то да, я согласен. Это лучший кв за несколько лет. Я не помню, где я в последнее время встречал конкуренцию в этой игре. 

     

    Хоть я и понимаю что и почему делается, но всё равно злят такие решения. Тем более когда их принимает монополист сегмента. 

    Мне нравилось врубать двойной клик на мышке и поднажимать энтером, никто не смог перебивать. Смотришь чат, а там блаженство)

  7. Только что, King Sombra сказал:

    Зачем тогда делать аж 3 российских сервера? Сомневаюсь, что такой активный сервер = мертв, просто потому что там играет немногим меньше игроков. 

    Лучше бы собрали все ру-сервера в 1 уменьшили  время реса всех рб, и было бы четко. Но технически это нереально к сожалению

  8. А ты учитываешь что каждый день есть 4 рб в сумме 400 знаний и две собы по 100 знаний, + бп в которых почти 20к знаний, +  бонусы. Я вот за 3 месяца качнул всё что нужно на 1/3 и ключевый талант, мне хватило, остальное набивается само

    Только что, Onceagain сказал:

    А ты учитываешь что каждый день есть 4 рб в сумме 400 знаний и две собы по 100 знаний, + бп в которых почти 20к знаний, +  бонусы? Я вот за 3 месяца качнул всё что нужно на 1/3 и ключевый талант, мне хватило, остальное набивается само

     

  9. В 17.02.2023 в 11:10, eritrocit сказал:

    Всем привет! Я пве игрок, но тут понадобилось немного поаренить и появился вопрос, не имея палки арены, что лучше использовать, в плане урона, 32 жезл х2 пробив +10 (скриншот 1) или 30 жезл х2 пробив +9 с кристаллом свирепа (скриншот 2) ?

    Вопрос конечно нубский, но что то я запутался =)

    Если важно, играю магом.

    1.jpg

    2.jpg

    Сколько знак ушло в 30 друг?

    (У меня проклятие уже 700 знак ушло на +9 не идет)

×
×
  • Create New...