Jump to content

mozzi

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mozzi

  1. А вам позвольте узнать сколько лет, если не 10? И что вы вот конкретно сейчас делаете, если не ноете на ваши неудачи, не оскорбляете администратора, который заметьте в вашу сторону не агрессировал никак? Если вы обижены и высказываете свое недовольство на форуме, явно указывая что Вам лично ничего не досталось - это и есть нытье. Когда вы указываете собеседнику, что если он не может понять, то ему лучше молчать - это оскорбление. В будущем советовал бы вам сначала подумать, а уже потом писать. И ваши  "мастерские" способы сокрытия мата и сквернословия в комментах оставляют о вас не лучшее мнение. Не можете обойтись без них - не пишите вовсе, тем более в ответе к администрации. Если не можете сами, то вам помогут

    Где оскорбления? ПрочтиТе с чего все началось(внимательно) и думаю вопрос с "нытьем" отпадет. Не молчать, а промолчать (не переиначивай) , и не вырывайте с контекста, как Вам угодно в данный момент. Вроде позиционируете себя взрослым, тогда перечитайте, сопоставьте, обдумайте и не кипешуйте. По поводу не нормативной лексики, её нет, так же нет, как и продажи голда в игре, так же нет, как и нет продажи акаунтов в игре.)

  2. Это вы не понимаете, точнее, не хотите понимать, как работает система в игре.

    Хотите ныть, злиться и оскорблять собеседников? Пожалуйста, но только не на этом форуме.

    феерический .....зм. Кого я по Вашему Сугубо Личному Мнению оскорбляю. Хорошо, обиду Вы выдали за злость, окей. Ныть - ладно бы малыш какой лет 10 такое сказал!

  3. Это как раз вам хочется, чтобы случайность была избирательна (в вашу пользу). А у нас стандартная случайность, которая не зависит от того, сколько вы заходов делаете.

    Не надо ванговать, окей.  "Это как раз вам хочется, чтобы случайность была избирательна (в вашу пользу)..."  Я не прошу, что б Ваша случайность была в мою пользу. Если не понимаете, что было написано, просто промолчите. 

  4. Какая то у Вас избирательная случайность. Случайно одни и те же ники снимают. Раньше можно было сослаться на " они много заходов сделали", но увы - меню - рейтинги - пройдено инстов. Делаешь по 70-80 заходов в неделю и...Хотя кому это Я. Просто обидно, покупаешь эликсиры  выносливости - задрачиваешь инст. А какой то ....ас ходит халявные при это снимает 2 вещи за 5 заходов. Это какая то у Вас ошуевшая вероятность выходит. В принципе вопрос решаем, ходим халявные выносы, не тратим деньги на эликсиры. Спасибо, что помог разобраться. Приятный ивент, супер дроп. Неделя х2 вообще улет. 

  5. Дроп видел только в мир чате. Сделали х2 дроп, молодцы, спасибо. Теперь вижу дроп в чате в два раза чаще. Как ваш рандом работает? Делаю 9 заходов - 0 (дефки, банки, и всяких хлам не принимаю за дроп). Тип делает 3 захода - снимает дроп. В 3 раза больше проб, в 3 раза больше шансов. Как, вашу .....ть, работает ваш приславутый жмодского издевательский рандом?????

  6. А мне кажется именно "лента" и пока весь шлак с ленты не снимешь, ценное не упадет. По топям сужу. На балагановский смайлик забил "балаган".  С прошлого года - балаган, зима, днюха игры когда бал и зима вместе. Делал квест на 2х персах - ни коста ни смайла (не буду кричать, что делал каждый день, но довольно таки много раз выполнил квест)

    А вот в топях другое дело - раз 10 снимаешь шлак и вот он дроп на распыл. Вчера - поцелуи, серебро,отвар,шаманы - упали рунки. Сдал пленников - упал амуль 18 (мана маг дд,пробив). И такая схема почти всегда в топях. 

  7. В топях всегда выбираю 1, уже как пару лет. Выпадает все от рунки до пухи. Не надо выдумывать танцы у костра с бубном под мышкой. Представь себе ленту на которой по очереди стоит дроп (примерно - дф рунка рунка дф банка дф урон рунка крис рунка крис пуха рунка крис дф дф рунка банка .....)за каждый открытый "?" из этой "ленты" минусуется дроп и на его место продвигается следующий. Вот и весь Ваш рандом и танцы с шаманом под лсд, все ваши "даруй дроп" "чачача" и всяко прочая херня.

  8. Вполне себе нормальный ивент. Инсты не тупо бить все вподрят, и не тупо бежать через все локи до рычагов. Правда уже хожу, почти не обращая внимание на планшет, Дроп обошел меня стороной, но  есть надежда еще. Аттракционы - по видосам посмотрел, вроде интересные, но я даже не заходил на эту локу. Для меня ивент спасли сундуки, хоть они не подвели дав 2 костюма. Не очень понравилось объединение инстов и дропа - 20лвл идет в инст где рекомендованный уровень 20 и  снимает дроп для 18 лвл. Как бы не то, что ожидаешь от инста своего уровня. 

  9. бд +9 танкавал на амбере ник tytan амбер хил с 450+ дд его хилил но он упал,это твоя средняя точка...хмм...думаю поможет...

    при таком развале можно сказать только раки. вареные или свежие сам решай. И да, как ты там любишь писать. Не верю, видео есть?

  10. я понимаю вы данатите и можете пройти этот инст,при этом не хотите чтобы другие менее слабые игроки фармили его,но пора бы уже и нубам дать шанс подзаработать золота (печеньки).

    дАнАтите - не ко мне, не вижу смысла донить в проект, так как отдача нулевая. Как тебе выше писали, одень перса по уровню, сделай среднюю точку(вполне реально при минимальном вложении реального времени), найди танка который понимает свою роль в инсте и ходи в инст. Может не за вынос как дАнАты, но за 2 это вполне реально

  11. Если бы ты в день сделал больше 100 захов может и дропнуло бы

    Ты походу не уловил суть, ну да ладно, повторюсь. Тело делает за неделю 45 заходов и снимает два шикарных дропа. Ходя да, кому это я. Надо было 100+ в день делать это 25 часов....

  12. Какой в черту рандом, тело делает за неделю 45 заходов и снимает 2 дропа (физ дд амуль и плащ) Я потратил 2 пака выносов не считая халявных и видел дроп только в мир чате.  Настроение супер, эмоций от ивента море, вроде ни кто не говорил о том, что ивент принесет положительные эмоции). Насмотрелся на дроп в мир чате. вроде интересные вещи, вроде сыпет, а нет дф дф дф дф дф урон дф дф дф дф дф дф дф конфетка дф дф дф дф дф урон дф дф дф дф твою ж мать маг карта юхухуххух дф дф дф дф дф простой кат, епть я фартовый дф дф дф дф дф дф дф дф(дф)

  13. жесть 40 заходов и в виде дропа мужской половой орган, зато какой то женский половой орган за 7 заходов снимает плащ с физ дд. Шикарнейший рандом, офигительное настроение принес ивент, благодарочка вам как и дроп мой

  14. Я всего навсего хочу, что бы убрали звуковое сопровождения при нажатии клавиш меню "клац" и хорошо бы убрать звуковые эффекты от мобов. Не полностью убрать с игры, а дать возможность их отключить. Кому то нравится все сопровождение, кому то только музыка. 

  15. А как же конфетки...?? Мне они тоже часто сыпятся... За прошедшее время ивента только один дроп... Двуручный меч 26лвл... Зато в мир чате одни и те же лица снимают дроп почти подряд... При этом ходим мы параллельно в один и тот же инст...

    Ни одной конфеты не упало. Зато дф море, уже не беру их даже, места нет в сумке

  16. Согласен с Вами, даже мир чат отключил. Надоело снимать дф и смотреть как нубам сыпет. 65 заходов в 4 инст - кольцо 18 лвл маг дд. Остальное 90% дф и  пак уронок, и пару тройку самых первых катов.

    Ах да, еще 1 банка на манну и 3 карты на физ дд

  17. не... я видел народ как то хитро определяет и переходит на твинов...

    или мне показалось 

    Показалось. Просто время засекают(узнают время методом "втычем в экран") и переходят за минуту до респа

  18. Кто знает сундуки на острове потерянных душ как люди определяют когда они ресают

    Респ сундука 25 мин. Определяешь методом втыка на локе. Появился сундук - открыл его - засек 25 мин.

  19. Опубликовано Сегодня, 13:34

    Покои Микаэллы (рекомендуемый уровень - 20):
    - оружие уникального класса редкости 18 и 20 уровней с бонусом "Оглушение"  
    Пройден инст, дроп Скипетр Греховного Зова (палка 16лвл)

    Что то не очень похоже на оружие 18-20 лвл

×
×
  • Create New...