Jump to content

Vedmak

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vedmak

  1. В 21.10.2019 в 16:42, Mnx сказал:

    Закл и вар имбалансы. Хант имба. Рей хоть и не имба, но я хочу и жду фикса стойки. Маг в балансе. Друль в балансе. Банка на хил имба. Если и был перевес по количеству людей на битвах в одну из сторон, он был незначителен, ушей в 2 раза больше гор, не бывало никогда.

    друль в балансе?друиду на 29лв можно собрать 64% кд без книги,и держать изи в вечном стате без какого либо преувеличения.рей игрушка дьявола рандомная,прокает баш/благо - труп.хант у всех  я смотрю имба,но прямых хантов нет и нету в игре и не будет,люди не понимают что нужно делать за этот класс.

  2. Как же радует ваш китайский рандом :facepalm: ...2ю неделю хожу инст...4й пак выноса добиваю,а дропа не видел кроме как кому то из моей пати...падает всем абсолютно кроме меня....а НЕТ НЕТ НЕТ простите....я выбил ЛУК 26 лвл :good: ....я ШАМАН и выбил мать его ЛУУУУУУУУУК :shok: .....самая необходимая вещь для шамана.....А ещё 7 паков дефок 8 паков сладостей 2 пака карт магии и куча ремесленных ресурсов....назревает вопрос,..ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????????или мне нету дропа потому что я не вливал реал в игру уже 3 года?так может вы тогда сделаете абонплату за игру и сделаете справедливый фарм для всех?

     

     

     

    Награда (вероятная) равна затратам времени и сил (в том числе и умственных), дело в том что печеньки вкуснее и ценнее, если они достались с трудом, так уж люди устроены. Вы просто хотите получить самые ценные печеньки, но при этом легко и быстро. К сожалению так не будет, все что вы получите легко и быстро, точно так же получат все остальные и это не будет чем то ценным, потому что досталось легко и есть у всех. Практически все игровые ценности базируются на двух факторах

    1. затраты времени\сил на их добычу

    2. редкости\уникальности.

     

     

     

     

  3. мультоводство бы уже начали искоренять аренить проще стало бы в разы,а то на руби все сидят аренят с 2-6акков и льют себе арену по сменно,очень интересный процесс)А что же делать людям которые сильнее их но тупо не хватает времени и нету возможности юзать столько же акков и окон как они?

  4. Всё именно так.

     

    Это была ошибка, которую мы исправили. Если не ошибаюсь, то об этом писали в теме с исправлениями ошибок.

    добавлено ограничение на максимальное снятие здоровья у боссов при применении реликвии "Ужасная реликвия жизненной слабости".

    Только это видел в посте.

  5. дебаф висит 7 секунд и слетает при использовании первого же навыка, откусывая 10% хп. по твоему описанию он бы работал дико имбалансно и в цене был на равных с учебником на + к пробиву)

    До остановки сервера,навык работал так как я описывал, в течение 7секунд за каждый заюзаный навык -10% хп.

  6. "ужасная реликвия жизненой слабости" работает неверно с описанием, эффект должен длится 7 секунд и при любом навыке -10% хп.Сам же навык работает совсем иначе: накладывается дебаф на противника.,и при использование одного навыка сразу же пропадает дебаф.

  7. Предлагаю тотему шамана сделать разделение хила как у тотема паладина. 

    1 цель хил по 600 

    5 целей хил по 120. 

    А вообще хватит ныть. У шамана дд навыки у друида хил навыки. Я может быть тоже хочу дамажить как шаман но чет нихера не получается.

    У друида в сумме дамаг больше летит за определеное, время чем у шамана.

  8. Кд связи можно увеличить?ЕСли на арене 2 друида их толком не убьешь,а темболее если у них величие.Почему у выхила к фул хп кд такое малое,сделайте больше 30секунд.Я как уходил из игры имбонавыки у дру остались связь/сон,вернулся спустя полтора года и ничего не имзенилось,где баланс?Можно его к телеофну?

×
×
  • Create New...