Jump to content

Okaeri

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

About Okaeri

  • Birthday 10/02/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Украина, Геническ

Game server

  • Game server
    1

Okaeri's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Да что вы разнылись все? Сходите в школу, помогите маме, поешьте, сходите в душ (мало ли кто-то действительно погрузился с головой в игру), вспомните о своем парне/девушке, книжку почитайте в конце-то концов.
  2. 2 Raffaello. Я качаю крафт. Не так быстро, как бы хотелось, но все же получается немного зарабатывать (прибыль около 50-60%). Я понимаю, что сумма от 2-3к (в рабочий день, на выходных получается немного больше времени провести в игре, поэтому доход в раза 3 больше) это немного, но с учётом того, что я редко могу посидеть в игре дольше 10-15 минут раз в несколько часов уже хоть что то. Лично я не стал бы даже лезть в крафт, если изначально мне бы пришлось влаживаться в него, тем более не имея никакого другого стабильного источника доходов. P.S. Спасибо всем, к сожалению система утверждает что я "превысил лимит положительных оценок", поэтому как только она передумает раздам всем лайки (^^,)
  3. Спасибо за ответ, я не знал о расщеплении колец 10-го уровня. Но я все же говорил не о самой системе крафта и как долго его прокачивать. Мне просто интересно почему люди, которые занимаются крафтом (ведь, я считаю, они решили им заниматься для получения прибыли) не предпринимают хотя бы небольших попыток посчитать рентабельность крафта того или иного продукта. Наибольшее меня забавляет, что улучшенные вещи крафта часто продаются дешевле набора эссенций, нужных на их крафт.
  4. ВНИМАНИЕ!!! В данном тексте может быть много букв, лирических отступлений и мыслей, логически не связанных с темой! Краткое отступление. Я, с переменным успехом, играю чуть больше года. Меня, как и многих других "игроков" (или игрАков, тут как вам больше нравится), интересуют способы заработка денег (голды, если что). В помощь таким людям есть несколько тем, по способам заработка, которые я прочитал и, из всех советов: - остались непонятными 50%; - на которые нужен стартовый капитал 40% (вот эти советы вообще оригинальны, по-своему: для того, чтобы заработать, тебе нужны деньги, которые я понятия не имею откуда взять, потому что, если бы они у меня были, я бы знал откуда их взять ещё и не искал бы помощи в таких советах); - есть только несколько, которые более-менее полезны, для определённого типа игроков. Например, быть дейлером. (Если кому интересно, почему не всем это подойдёт, могу объяснить отдельно); - главный совет, который есть везде: задонать(!!!). Вы это серьёзно? Никогда бы не догадался. Но я тут не о "полезности" подобных советов. (Хочу сказать, что я нашёл способ заработка, может и не большой, но полностью подходящий под мой стиль игры). Теперь перейду собственно к сути всего этого. Суть. Часто в чате можно встретить сообщения типа "дай ХХХ дених". И вот я подумал, а почему же возникают подобного рода "просьбы". Решил промониторить (изучить цены) рынок (перекупщика), взяв за основу, доступный для всех крафт (да, он доступней многих советов, в которых нужен стартовый капитал, ибо до 10 лвл вполне реально собрать денег на старт). Посчитав примерную себестоимость крафтового предмета 10-го уровня (синие) и сравнив с ценами на рынке, ко мне пришло непонимание. Большинство вещей выставлены, в лучшем случае, за половину себестоимости. Около 25-30% - продаются по себестоимости (из которых 10% улетят вникуда, в итоге убыток, хоть и поменьше первого варианта). И только 5-10% - лежат, хотя бы, без убытка или с небольшой прибылью, хотя не всегда это вещи с лучшими наборами бонусов (вы можете сказать, что всё это не показатель, что настоящие папки носят арену или фиолетовые/красные шмотки, и крафт сам ерунда но ведь на рынке же должны быть сравнительно легко доступные вещи. Для меня крафт и является источником подобного рода вещей). Но я опять отошёл от сути. И в этом месте мне хочется написать собственно вопрос. Вопрос. Почему люди не пользуются головой или, хотя бы, калькулятором? Неужели трудно посчитать сколько и чего ты влаживаещь, чтобы потом не бегать и просить "ХХХ дених, ни хвотает на ремонт". P.S. - Рассмотрю любую точку зрения по этому вопросу. - Постараюсь ответить на все ваши вопросы, в пределах разумного. - Просьба воздержаться от комментариев переходящих на личности. Я всего лишь выразил свою точку зрения. Заключение. Спасибо за внимание. С ув. Okaeri (^^,)
×
×
  • Create New...