Jump to content

Anakoii

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anakoii

  1. ну при заточке +10, 380 физ дд и после обновы 490 маг дд вполне себе будут норм дамажить с 10+ пробива, да боссы резистят статусы, но дамаг то от выдоха и строй тени должен проходить если он не ушел в уклон, а при 490 маг дд это неплохой урон и отсутствие щита будет компенсироваться 22% вампа. Вообщем пока все что я увидел выше это необоснованные рассуждения и теория, через недельку другую сделаю себе подобный маг дд и отпишусь о впечатлениях.
  2. Когда скилы на КД мы что вражину ладошкой по ягодицам шлепать должны ?
  3. Сам ломаю голову над этой идеей, но единственный вариант дк с магией это фул бижа и плащ на магию и копье с предела с первым статом маг дд. В таком обвесе при шмоте +10 который я заготовил получается : 4.9к ХП 380 физ дд 460-470 маг дд 18% вампа 15% точности 12% пробива 12% крита 5к маг и физ дф 8% кд вот с такими статами при регене маны 30+ можно спамить острой тенью 4/4 и выдохом 5/5, урон будет неплохой, но вот чем будет такой маг дк выигрывать у щитовика фул физ дк непонятно, но я все же попробую сделать этого магического няшку).
  4. Ребят, есть смысл играть на сервере Емеральд, хороший ли там онлайн и есть ли ру комьюнити? А то школота и детвора уже достала.
  5. Маловат онлайн, а если учесть что он еще и падает, то вообще печаль и грусть.
  6. Добрый день, варспировцы! На каком сервере сейчас лучше всего начинать играть и за какую фракцию, какой сервер скорее жив чем мертв? И еще если кто прольет свет на среднее количество онлайна на серверах буду очень признателен, приятно знать что в игре копошатся не 200 человек, а игра жива и развивается.
  7. Ребят, начал играть в варспир и стало интересно перспективная ли игра, в плане количества онлайна, грядущих дополнений и т.д. Много ли онлайн на серверах, на каком сервере стоит начинать играть, где вся жизнь?
×
×
  • Create New...