Jump to content

canabis90

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

canabis90's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. та на нуб острове. лук покупаеш за 10 голда а продавали по 130. гг
  2. ну че :) кто скок на баге заработал :? я 300к + шмота и с лавки набрал. гг
  3. думать можно всякое. а вот точить... друг еомпот сломал на 2м. есть куча людей которые даже +2 не сделали и капец... вот и думай о страховке
  4. Был на *маре* вчера. Так пришел *бд* с точкой -1 меч +5 2 меч- +9. Как точил он, я хз. Та и особо не интересовался. Друг компот на 2й точке уничтожил. Капец. Я скипетр на +1 заточил, на +2 сломал (не потерял) дальше не стал. Точнул выделеную на +3 при след точке сбил на +2. Все точил без 'страховки Рессо' и Буду дальше точить без страховки. Т.к на мое мнение страховка тупо хлам. Сужу по Анруфену 1. С питомцами... Шанс улучшить есть. Вот и все.
  5. Ребят, только с работы пришел. Обрадовало уже что обнова. Слышно что либо про запуск? Когда нам дадут волю?
  6. Я же покупаю и продаю :) далее включим логику. Если цены на лут вернутся то что будет? А будет выделеный пояс стоить не 200+ а где то 1кк. Так как на фармить ранее с мобов при желание за вечер можно было и 40к :) золото есть, цены растут. Золота нет. Цены падают. К примеру, зайди в аохо и подумай. Там, чтоб купить норм шмотку тебе надо 1-3кк за 1 вещь. В реале 1кк ты будешь месяц с мобов бить. И то не хватит. Пошел донат... . Там денег игровых много. Ну и цены кусают. А если цены в нашей варспе будут такие, то что? Донат еще больше будет. Так как курс чм максимум будет 1к 150. Это все мое размышление. Делай выводы сам. А я предложил тебе реальный выход.
  7. Денег нет на шмот. Чм не хочу кидать. Играть не возможно. Хм. Я начал с нуля, не давно. Месяца полтора в игре. У меня ша шмота больше чем на 250к друг должен 40к в сумке на данный момент 24к, 2х подруг одеваю. думаешь донат? По общей мере, не донат а человек с головой. В начале, как начал играть я в игру вложил 300вмр. И больше не вкладывал. Почти все вложил в голд. Узнал курс (тогда был 1к 70) получилось. В общем итоге вышло 21к, и начал заниматся торговлей. Купил за 20. Продал за 21. Таким образом я и поднялся. А если ты человек, который не дружит с головой то даже 2кк чм тебя не спасут. Думай сам. А это выход.
  8. Тоесть, для пве корни на 5 не оч?
  9. В принципе понятно все. Ток вот что. С лиги шмот на дд не катит? Посох со страж? Хм. А какой там? Так же я вчера лазил, и глянул. Ведь за яхи боты на дд норм. Или нет? Я ша в башмаках... За яхи смысл от какого шмота? Блин. Ну прям нуб из нубов я :) ша напишу что у меня. Это. Клюка с луной(резной с хилом),лига 3 с критами(названия не помню). Легкая- накидка, перчи, перевязь, башмаки. Изящные кольца. Бррр. Вроде все. по поводу скилов, я уже понял. Книгу сегодня покупать буду. Эх. Жалко 40к за нее.
×
×
  • Create New...