Jump to content

Kirali

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Kirali

  • Birthday 01/10/1999

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Kirali's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Было бы удобно, а то я всех на листик записываю.
  2. Всем привет, как насчет добавить нового костюма в лавку? Есть очень много костюмов зверей, почему бы не добавить костюм лиса? Сделать его разных цветов, красным или синим, наверное, получилось бы круто.
  3. Всем привет. Я конечно понимаю что это довольно банальная тема, но все же. Есть оооочень редкие костюмы, например безликого, ворона или черного вяза [если не ошибаюсь, черный вяз 1 на амбере]. Они очень классные, но вроде бы, такие редкие костюмы, а толку от них 0. Ну разве-что продать можно. А если вы их надели? Они всего-лишь изменяют ваш вид. Если честно, мне всё равно как выглядит мой персонаж. Так почему бы не добавить для очень редких костюмов, какие-то эффекты? Хоть 1% крита, это уже какой-то толк.
  4. Прочитал бы повнимательнее, в МОИХ ТОВАРАХ будет этот счетчик, а не именно среди всех
  5. Всем привет, это конечно не самая полезная идея, но.. было бы круто знать сколько людей посмотрело твой товар у перекупщика, и не зря ли ты его поставил. Сделать бы такой счетчик в моих товарах на против каждого предмета.
  6. Спасибо огромное, особенно за то что не поленился написать
  7. Начал качать рога, и просто тащусь от навыка невидимость. И такой навык только у одного персонажа из всех 6х персонажей Легиона. Хотелось бы что-то подобное и у Хранителей. Можно было-бы добавить экспертный навык для рея: Маскировка. Используя этот навык, и нажимая на вражеского моба/игрока, то вы принимаете его облик. Расстояние от 5-7 ярдов. Если вы применили навык на моба, то вас перестают атаковать любые мобы, а если приняли облик вражеского игрока, то мобы вас могут атаковать, но вражеские игроки - нет. Но что-бы не было имбой, то вражеский игрок, чей облик вы приняли, может вас бить, тем самым, сбросив с вас эффект. Так же навык спадает по окончанию времени, нанесения урона или же остановки [типа круг чк]. Думаю такой навык вполне логичен для рея. Надеюсь, до меня это никто не придумал.
  8. Как работает "бонус костюма" например в шёпоте, нужен фулл сет, или что? А то не прибавляется точность и крит. Подскажите пожалуйста
  9. Можно было-бы делать что-бы когда покупаешь товар у перекупщика, был ник игрока который продает. Так с ним можно связаться и договориться о цене. Не знаю, писал кто-то это, или нет. [Так же можно сделать что-бы когда купили товар, тоже был ник игрока который купил]
×
×
  • Create New...