Jump to content

lukaku

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lukaku

  1. Как я понимаю то не особо,важнее уклон так как когда ты уклоняешся от атак то в это время своей атакой ты востанавливаешь свой хп за счет вампа. Такой вот круговорот. Но я могу ошибатся.
  2. Ага становится все интересней,а сколько должно быть уклона для комфортного танца, 40% и каждый третий удар по мне будет мимо? А если 50% то каждый второй?
  3. Ну вот в последних двух темах написали что-то толковое) спасибо вам ребята,ато если честно и играть както поднадоело но теперь есть чем занятся и к чему стремится. Вот только выздоровлю и начну продвигатся в этом направлении. еще раз всем спасибо!
  4. всем привет! Еслибы там что-то было написано из того что меня бы устроило то я не создавал тему. Просто уже 21 лвл и не одного босса на ирсе не могу в соло одолеть не говоря уже о лабе.и чтоб что-то тачить нужно сначала что-то толковое надеть чтоб через пару лвл эта вещь не стала не актуальной.
  5. Люди подскажите во что одеть рея 19/20лвл для прохождения лаба(не боссов) а то вообще не тянет программу. Зарание спасибо!
  6. Вот 100% исчерпывающий ответ. Теперь понятно,мне.
  7. Да как не возможно? Все возможно,лично у меня лук ломался при точке на +1
×
×
  • Create New...