Jump to content

Xut

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Xut

  1. такой вопрос: увелечение урона на маг.классы сколько процентов будет? Если 5%,смысла же от них нет...)
  2. Права тут никто не качает,просто прошу вернуть то,что по праву принадлежит мне,прошу не в первый раз,первые два раза просил тп,не помогли,даже не ответили,а оскорбления твои не к месту, но это уже не по теме, отсыл к твоему воспитанию.
  3. вернуть трофей (хотя бы костюм,призывы и знаки-пофиг на них), это не сложно, всю ситуацию я обрисовал. В чём моя вина то, что не видел я сообщения об почтовом удалении? С 11 июля 2011 года играю, первый раз такая неразбериха с тп и удалением личных вещей, тем более таких, как награда за турнир гильдий.
  4. спам проверял,без ответа. Есть ли смысл спустя год в тп писать? Там напишут,как Роланд: "Прошел год"
  5. ну,смысл в тп писать спустя год,если они по горячему даже не отвечали? А тут в теме первым сообщением написан мой ник и сервер.
  6. но, что-то тут тоже не особо пытаются помочь мне, ветерану Варспы
  7. ну вот, значит опомнился я совсем не через год, а через 4 дня! Сообщение об установлении жизни писем в игровой почте я не видел, а мог не увидить по многим причинам, например: на iOS клиент выходит сами знаем как,может вылететь,могут быть проблемы с сервером и тд. Но удалять трофей,который должен быть у меня всю жизнь и напоминать о славных временах, по сути, лежит у меня под подушкой (в личном почтовом ящике игры), я считаю не справедливым!
  8. Дело в том,что в техподдержку я писал 2 раза не через год,а 17 декабря 2013 года и 15 апреля 2014 года,сюда решил только через год написать,потому что ответа из тп не было
  9. а в тп я писал ещё 17 декабря 2013 года,после этого ещё раз 15 апреля 2014 года
  10. не видел предупреждения этого,да и не прошу же я многого,только кост с сундука восстановить,чтоб какая-то справедливость была...
  11. из которых я ждал полгода ответа от тп
  12. Здравствуйте, у меня такая проблема: я состоял в гильдии WeOutLaw на сервере RU-Amber, во время 5го турнира гильдий, гильдия заняла второе место, в почтовый ящик игры пришло сообщение с призом(сундуком), я не спешил его открывать, так как было недостаточно места в сумке персонажа. Спустя некоторое время решил переместить сундук в сумку персонажа, зашёл в почтовый ящик и не обнаружил ни одного письма. Костюм из сундука для меня является очень ценным. Хотелось бы, хотя бы, его возместить из утраты,или узнать, куда обратиться и что сделать для этого. Я писал в техподдержку,ответа не последовало. Мой игровой ник Xut.
  13. Сори,что не по теме,но эта тема самая актуальная и читаемая админами,да и связана неким образом с этими скидками!))) После введения скидок клиент кэшировался,кэш дошёл до 66% и встал,переустановка клиента и несколько сотен переподключений не дали результатов... Попрошу дать ссылочку на рабочий клиент с последним кэшем,или сделать,чтобы всё запустилось,на уже установленном!))) :give_rose: Модель телефона: HTS touch diamond p3700 ось: windows 6.1
  14. на новом клиенте мб не рабит,у меня пока что ещё старый,я могу отправлять в мировой чат линки
  15. а есть ли ссылочки клиента на айфон с прошивкой 5.0.1 ? :blush:
  16. зачем тогда вообще кэширование придумали? ;D
  17. С кэшированием: за квесты не написано,что дают очки гильдии...Они зачисляются всё равно,или пока новый клиент не поставишь,всё тщетно?
×
×
  • Create New...