Jump to content

Mihail Tsyurpita

Members
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mihail Tsyurpita

  1. Если я не ошибаюсь, то меч с магией есть - это тот, что в наборе новичка у дк)
  2. Тот момент, когда реально пофиг. Спасибо за халяву работягам!
  3. Здравствуйте! Сегодня запускал игру днём, всё было впорядке. Запускаю сейчас и наблюдаю ситуацию, что на скрине(который прикрепляю). Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?
  4. Изменения это всегда хорошо, но я бы сказал что все, кроме новых талантов, нужно было вводить раньше. Тот же обмен требовал доработки еще в 2013-2014 годах. Та и сеты шмоток тоже, всегда было неудобно их менять на ходу или просто тратить время на их смену.
  5. Здравствуйте. Сервер Ru-Ruby. У нескольких игроков на стороне Легиона видел костюмы за боевой пропуск (последняя награда, скрин приложу). За счёт чего они смогли получить костюм? Если за счёт бага, то надо было им откатывать, ибо это нечестно по отношению к тем игрокам, кто покупал БП за 3к чм. Жду вашего ответа!
  6. Какой фичей? Баг был визуальный, давали всё те же 500 очков репутации.
  7. Жаль нету дополнительных призовых мест для турнира гильдий. Но в основном неплохо. P.S. Боевой пропуск вышел хорошим. 🙂
  8. Точно так же и у меня, и скорее всего у всех так, может быть не заметили. Появилась эта ошибка сразу после обновы на 5 мб.
  9. Бывает всякое, но люди уже возле инстов собрались) жду хлеба и зрелищ.
  10. Точно так же, сервер Ru-Ruby, гильдия Sex. Слили 3 РБ, дали репутацию за 1 босса и нас не выкинуло у входа, хотя поидее должно.
  11. 5 этап события на Блаженном острове опять забагался, только пришли на локу все и событие сразу же провалено. Сервер Ru-Ruby.
  12. 5 этап собы забагался, сервер руби. Все игроки только дошли до локации, а соба уже провалена.
  13. Рад за ап иска и ребаланс мощи, думал что его понерфят, а оказалось наоборот=]
  14. В папке спам к сожалению нету Скорее всего причина в этом, но это не объясняет того факта, что платежи через Стим возобновили.
  15. Уже прошло больше 2 рабочих недель с момента подачи запроса в тех.поддержку. Сколько нужно ждать ответа?
  16. Ну мне кстати тех.поддержка так и не ответила. Прошло больше 5 робочих дней. И выходит я до сих пор не знаю за что мне дали ограничение обмена и в будущем мне опять могут его дать неизвестно за что:(
  17. Проблема решилась, обмен заработал) но мне так и не ответили за что было наложено ограничение. Ибо может быть что-то нарушил, а не знаю что именно) Может быть за то, что использую второй аккаунт с телефона как склад для вещей и золота?
  18. Здравствуйте.В пятницу вечером, после моего доната через стим, возможность обмена между персонажами, покупки/продажи через перекупщика и складирование вещей у управляющего складом гильдии отключилась. Без понятия с чем это может быть связано. Запрос в тех.поддержку конечно же отправил, но из-за чего такая ошибка может возникнуть? Заранее спасибо.
  19. При восстановлении персонажа остаются скиллы , ачивки , сумка , репутация ? И что еще остаётся?
  20. Незачто , если что то увижу , сразу к вам
  21. Ник Dolffin . Скорее всего твин , но с этого он рекламировал
×
×
  • Create New...