Jump to content

Nightarcher

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nightarcher

  1. Как по мне так давно пора было разделить пвп и пве. Но раз уж всё-таки разделили то было бы не плохо болие разнообразить шмот за арену, что бы было из чего выбрать.(Как пример штук 5 доспехов с разными наборами статов)

  2. Перечитал кучу комментариев в разных темах и в принципе все сводиться к одному, каждый пытается заработать "бонусы" для своего любимого класса.

    Но меня больше интересует другая вещь. Часто мелькает слово "Баланс". "Не дав рею...роге...палу...урезав ...бла бла бла ...в нарушаете баланс". Играю достаточно давно и могу сказать точно баланса не было никогда. Сначала страдали палки (так как им приходилось выбирать между дд или хилом, помните ?! Луна, астрал и все такое), они были мясом для дд и даже танков. P.s Хотя вся разные виды магии было довольно интересной задумкой, жаль что эту идею забросили и упростили. Следуйщими стали собственно те самые танки которые раньше в два счёта роскатывали хила. Бедному вару прыжок пару лет починить не могли.

    Баланс одним урезом или усилением скилов не поправить.

  3. Просто каждый день пить элик , для получения коста или смайла это жесть (

    Помоему наглеж просить кв без опыта только потому что ты аренщик. Для вас спецыально банки придумали, так вам теперь халяву подавай.

    Опыт 100% нужен в етих кв, те кто качаються если ничего не выбьют то хотя бы лвл заработают)

  4. палы + роги, бд + роги, реи + роги, и особенно друли + чк будут выноси любую другую пати с любой точкой.

    Не надо такого.

    Зато хоть к тот сможет донам навалять)) К тому же рог и пал( и.т.д) аренить в двоем постоянно не смогут так как в группу друг друга не могут взять. В результате полный рандом.

    А вобще устраивать бы подобное "шоу" хотя ты раз в неделю или на выходные))

×
×
  • Create New...