Jump to content

Nightarcher

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nightarcher

  1. Как по мне так давно пора было разделить пвп и пве. Но раз уж всё-таки разделили то было бы не плохо болие разнообразить шмот за арену, что бы было из чего выбрать.(Как пример штук 5 доспехов с разными наборами статов)
  2. Перечитал кучу комментариев в разных темах и в принципе все сводиться к одному, каждый пытается заработать "бонусы" для своего любимого класса. Но меня больше интересует другая вещь. Часто мелькает слово "Баланс". "Не дав рею...роге...палу...урезав ...бла бла бла ...в нарушаете баланс". Играю достаточно давно и могу сказать точно баланса не было никогда. Сначала страдали палки (так как им приходилось выбирать между дд или хилом, помните ?! Луна, астрал и все такое), они были мясом для дд и даже танков. P.s Хотя вся разные виды магии было довольно интересной задумкой, жаль что эту идею забросили и упростили. Следуйщими стали собственно те самые танки которые раньше в два счёта роскатывали хила. Бедному вару прыжок пару лет починить не могли. Баланс одним урезом или усилением скилов не поправить.
  3. Такое чусто что процентов 30 присудствующих готовы душу дьяволу продать за обнову XD
  4. Помоему наглеж просить кв без опыта только потому что ты аренщик. Для вас спецыально банки придумали, так вам теперь халяву подавай. Опыт 100% нужен в етих кв, те кто качаються если ничего не выбьют то хотя бы лвл заработают)
  5. А по моему это хорошо что это именно КРИСТАЛ, а не какая нибудь руна, так как дд и так зашкаливает, куда уж еще больше усилять ?! Так что Кристал то что надо.
  6. Нечего там исправлять, все норм работает. Даже с моб.инетом все норм.(Разве что умудришся найти место где сеть ниже плинтуса)
  7. Зато хоть к тот сможет донам навалять)) К тому же рог и пал( и.т.д) аренить в двоем постоянно не смогут так как в группу друг друга не могут взять. В результате полный рандом. А вобще устраивать бы подобное "шоу" хотя ты раз в неделю или на выходные))
  8. Проклятый Вяз походу не только сервера шатал, а и разработчиков, во с их какие подарки посыпались))
  9. Чк с реем в одной пати, прикольно) разработчики, задумайтесь над подобным формированием пати. Мб голосование запустить ?!)
  10. 10 минут как сервера включили и не одной жалобы. В чем подвох ?!)))
×
×
  • Create New...