Jump to content

dankun

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dankun

  1. Да уж вж и впрямь теперь фигня, был вариант на другом классе играть ну сколько можно туда денег вливать пожалуй просто удалю всё смысла нет когда ушек бафаю и без того сильных, а вж нерфят с каждым годом всё хуже не давая нечего в замен. Поняв всём персонажем скилы вы дали что-то в замен однако не видно чтоб с вж поступили точно так же, храмы вас не смущяют против которых уже и сопра не спасает. Крч принято понято всё до свидания баланса в игре нет.
  2. Зочем когда есть очень слабые рэи и ловчии им нужнее
  3. В навоке "вот стаи " Написано снимание негативных эфектов интересно тикающий (от навока) урон давно стал положительным эфектом? Я в целом пишу что перебафали ушек
  4. Тоже сильно ослабели чк? Я просто поражаюсь может ушкам с каждого навока сделаем 300% урона. Чтоб Рэй просто стоял и аура наносила 300% от физ урона. А друид хил кидал на противника который бы его тиками сжигал.
  5. (Уважаемые) я понять не могу вы бафаете ухов они же такие слабые особено рэи и друиды, у них же совсем нет урона и им необходим бафчики. Я играю на вж и каждый раз вижу что класс не как не бафают, а только дальше всё портят, дальше бафайте ушек счастлива оставаться нет смысла тратить денюжку когда в следующем году класс убьют ещё сильнее ;)
  6. А ещё вот эти всё аналитики, сидящие в Котах, вас взяли потому что есть места, таких как вы куча и сидеть пиз** какие вы афигенные не уместно, есть куча ребят по круче вас, я ничего не имею против Котиков но некоторые ребятки от туда, такое впечатление что это либо не адекватные взрослые люди, либо токсичная школота которая не может из-за своего ещё малого развития что-то воспринимать нормально. P. S : руководству Котиков большой привет, нечего против вас не имею, просто к вам ребята рвутся можно было бы всю эту токс школоту отсеять.
  7. При чем тут точка грёбаный ты гений, аналитик, как ты можешь сравнивать точку и перебафаных ух.
  8. Ну да не давно, куда взяли туда пошел, да и к тому же всё воры и клоуны давно ушли в топ ги не исключено что они щас в твоей ги чилят. Хеех А если без шуток то должен быть баланс, говорить о рондоме не уместно по скольку 6 раз подряд сражаться против одних и тех же пахнет подебаловым друг мой)
  9. Да я понимаю гильдия у вас сильная и большая, вполне можно было вам нормальных соперников кидать, а не пустые гильдии из 25 человек
  10. Ну думаю у Котиков шансов выйграть их гораздо больше, а сидящим в этой ги разрабам это не выгодно
  11. День добрый я состою в гильдии Nirvana на сервере Амбер, мне интересно как ваша программа, (мне хочется назвать её более не культурным словом, но постараюсь сдержаться). Скажите вот пожалуйста как ваша программа подбирает противников на событии тритоны, она или всё же это человек считает что мы нормальные противники гильдии Champs нам их блин кидает уже 6стой раз подряд!!!!!! На сервере Амбер 12 гильдий и всё они регают гвг, и за почти 2 месяца нам не разу не попалась другая гильдия. Я подозреваю что у вас что-то с подбором и извините меня конечно , но очень прошу сожгите ваш подборщик.
  12. Ну так я понимаю, но на сервере всё матерятся и это норма раз есть возможность вырубить антимат значит его использование фактически не запрещено. Я просто бы понял еслиб просто дали бан чата, но бан всех действий ну это слишком, не обмен, не приглос в группу.
  13. Я не продавал не какие аккаунты являюсь владельцем аккаунта с 2014 года игра очень нравиться и бросать её я не намерен!!!! Возможно матерился в чате я понимаю это плохо и прошу извинения за свои слова. Раньше не получал подобные баны да и впринципи не какие. Но ребят банить на 6 дней за слова которые я сказал с гореча слишком жестоко очень прошу прощения и теперь я понимаю что за это бывает и больше подобного не допущу. Мой ник Morimori в игре, играю на сервере Амбер. Прошу вас сжальтесь на первый раз или хотя бы сократите до 2 д я обещаю больше такова не допущу, с гореча сказал не подумал. (((
  14. За что дал безмолвие? Я ничего плохого не сделал, если даже и что-то натворил можно узнать причину и по возможности убрать данный дэбаф с моего аккаунта?
  15. ну как по мне этот кост вполне ну костюм вестника очень даже вписывается
  16. думаю уважаемые разработчики и так все поймут они знают свое дело и будут все сверять
  17. суть уловил исправил краски сделал в 4 пикселя предал костюму схожесть с его историей (сорян паинт моросил просто, ну я еще пару идей на выбор набросал, могу добавить еще парочку, за 4 часа работы многое не придумал но есть к чему расти )
  18. Спасибо всем за адекватные и порой не очень адекватные ответы. Администрация прошу прощения за доставленные неудобства было интересно. Спасиб еще раз всем добра))
  19. Красиво немного напомнил Рыцаря крови но этот гораздо лучше я вот тоже потратил много времени на своего если хочешь потом оценишь.
  20. (Ник: Morimori сервер RU-AMBER Могу добавить крылья-плащ) История: Страж странника это не однородная субстанция была создана копьем во времена когда великое "копье войны " принадлежало злому существу. Страж получил свое названия благодаря тому что когда великий "Белый странник " все таки покинул мир который он создал оставив там Харада, Нуаду и Гараана да бы они могли жить в мире и согласии. Когда же Гараана одержала корысть и жажда власти над всем Аринаром и он попытался захватить "копье войны" то светлая энергия "Белого странника " смешалась с темной силой Гараана в результате этого некая субстанция вырвалась на свободу и затаилась что бы спрятаться и накопить сил. Сперва же данное существо не имела формы оно жило в страхе пытаясь найти пропитания на полях сражений в которых погибало большое кол-во людей. Стараясь не привлекать к себе внимания существо кормилось в конечном итоге приобретая форму и очертания. Через пару лет когда сил было достаточно существо провозгласило себя "Стражем Белого Странника " и заявив о своих намереньях он начал убивать не верных или же тех кто как-то отрицал или же осквернял своих создателей. (Простите я наверно загнул с историей что даже сам немного запутался, но я старался надеюсь понравилось ну или нет так или иначе "СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ" )))))) (Могу нарисовать еще пару костюмом разных цветов а так же добавить крылья-плащ под каждый цвет. Знаю костюм не очень но сделал что смог :3) Костюм состоит из: Не кто не знает из чего на самом деле создана броня "Кровавого стража " но есть теория что это слияния нескольких элементов таких как Свет-Тьма и кровь которой существо долго питалось на поле боя что наводит на характерный вид стража а если быть точнее цвет брони. На нем мы видим Нагрудник-в котором можно заметить два кроваво красных глаза видимо это и есть само существо которое томится в не живых доспехах, так же виден Шлем-такого же красного оттенка. Ботинки и Наручи характерного цвета. (Рисовал в паинте и другой формат изменил краски ну впринципи как по мне вроде не че так получилось по этому не стал переделывать ранее был по ярче. )
  21. Надеюсь вы мне поможете. Мне бы хотелось играть в warspear в одиночном режиме но в инете нет подобного вот я и решил спросить что мне делать с данной проблемой ?
  22. А можно спросить смысл эти воин за них дают награды или призы ?
  23. Один фиг меня обнова не удивила я жду сундуков по скольку качаю рога и меня не берут не в лаб не в башню на хард так что для меня обнова пустой звук и я жду свои сундуки !!!!!!!!!!!!
  24. Меня немного запарила эта ботва, по этому хочу спросить.Кто знает какие косты будут в сундуках, ну и остальные вещи к примеру причёски, будут ли такие которых раньше вообще не было, или обычные.Эм, и ещё если результаты будут сегодня во ск будут раздовать сундуки, будет ли обнова пр этом?
×
×
  • Create New...