Jump to content

Semchenko

Members
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Semchenko

  1. 4 минуты назад, snorlax сказал:

    Исходя из текущей ситуации, было принято решение заблокировать аккаунт из-за возможной связи с продажей/"взломом".

    У вас это обычное дело, заблокировать человека, а потом уже смотреть связан он с чем-то или нет?

  2. 3 минуты назад, snorlax сказал:

     

    Это было моё решение, по горячим следам, так сказать. Сейчас все верну обратно. Приношу извинения :)

    И какое правило игры нарушил человек, который создал гильдию с таким названием?

  3. 4 минуты назад, xenkoc сказал:

    и какого черта?вы издивайтесь ?когда я написал у нас ги украли лидера не было 2 недели в игре и лидер ги перешел на наследника и тот продал ги.... вы сказали ой мы не вмешиваемся в внутриигровые проблеми делайте что хотите.... а теперь тот продал аккаунт мы вернем им ги?ГДЕ ВАЩИ ЧЕРТВЫЙ ПРАВИЛА КОТОРЫЙ СТО РАЗ НАМ ПОВТАРЯЛИ?или это правила игры не относится к донам?я хочу нормальный ответ

    1 минуту назад, BurtosXXL сказал:

    Что ж сказать, прикольная ситуация: админы и уважаемые разработчики, которые, насколько мне известно, не имеющие прав вмешиваться в игровой процесс, дарят ги второй шанс. Круто, одним словом - вся политика игры может идти к чертям, просто потому, что у кого-то  есть "Карт-бланш на свинство". Желание играть в этот проект становится всё меньше и меньше.

    Согласен :crazy:

     

  4. 5 минут назад, Daria сказал:

    Игрок AlexWhite продал свой аккаунт в игре, поэтому он будет забанен навсегда. Гильдия же будет восстановлена и передана одному из наследников.

    Это же внутриигровая ситуация, гильдию удалил новый владелец аккаунта, который был продан, а не украден. Значит это осмысленное действие. Почему вы вмешиваетесь?

  5. Нуб это ты. За 7 лет игры тут я НИЧЕМУ не удивлюсь. Баг после обновы-на 100% уверен был в этом. Но это не значило,что надо сидеть и молчать в тряпочку. Или я снова нубо вещи пишу?

    P.S. Если решил "поумничать"-вышло кривовато

    Да, надо не сидеть и молчать, а забивать ТП тупыми письмами. ГЦ

  6. После вашей остановки ИЗЧЕЗ перс с акка,с 850+к голда и кучей товара.

    Это что??? Исправления ваши?

    У тебя перс с 850+к голды и кучей товара, но ты нуб. Понятно же, что это баг после обновы, и сейчас это исправят. Как можно этого не понять?

  7. Понятно что босс рейдовый и валить надо толпой, но это смешно когда бьют 70 чел а дроп только 1 пате. Так вот, у меня предложение, если это возможно конечно с технической стороны, почему бы не сделать возможность дропа ТОЛЬКО для гильдий и только тем кто находится на локе (соги ) , допустим пошла ги ,,ААА,, к примеру, слили и дроп кому то кто есть из соги на локации. Так как на данный момент дроп только агру, то собрать пати из мир чата просто нереально, да и ги их не бьют, т.к тоже, 70 чел бьют, тратят банки/ресы а зачет и дроп той пате что агр. Сделайте вяза и и этого, ну нового рб как бы "Гильдейскими")) все равно никто не бьет его, только топ ги и только из за ачивы, потому не думаю что сделая так вы кого то обделите.

    Бред.

  8. Спасибо что оживили фарм, добавив вещи, оружие в мини-боссов и спасибо что дали новую жизнь норландским кристаллам и рунам, а то их всегда выкидывал, популярностью они не пользовались :)

     

    Низкий поклон всем сотрудникам компании Aigrind :snorlax:

    Как они дали им новую жизнь? 

×
×
  • Create New...