Jump to content

roguelolka

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

985 profile views

roguelolka's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

3

Reputation

  1. Очень надеюсь что это была не опечатка в тексте, а ошибка в отображении наград за рейтинги и птичек подвинут на след. неделю. С кем не бывает, точно не аигриндом
  2. Мало чего нового, все те же боссы(как на пределе и Моры на бале), все те же инсты(для тех же уровней и тд), все те же жетоны...Что-нибудь новое, кроме музыки будет?)
  3. Отвратительный анонс, для ушни конечно, что мы получаем: -Рей теряет свою стойкость в соло пве -Маг получил бесполезный скил, т.к. мага в манарег только идиот соберет, насчет барьера еще не понятно -Страж в технополисе станет гораздо слабее, т.к. бьют мобы в 2 сек по 20-30 шт -Паладин теряет свои оковы Это лишь основное... Что получают боги аринара: -Хант получает деф, ему еще и танком быть не хватает -Заклин получает агр, с торможением, но фикса нет... ------ Заклины все еще имбуют, а ух фиксят, прощай варспир(ну или после релиза)
  4. Очень надеюсь, что вы исправите адские вылеты при слабом интернете, надоело уже...
  5. Совсем забыл спросить, этажи новые и боссы остаются навсегда?
  6. Я только набил репу 5к, с мучениями, а вы делаете ее не обязательной
  7. Бедный новый админ, жалко его, он впервые сталкивается с агрессивными игроками, которые не играли уже 2 часа
  8. Если сказано, что будет нестабильна Лавка Чудес, то скорее всего будет интерфейс новый и вещи
  9. Сделайте возможность переключения между новым и старым интерфейсом, это невозможно терпеть с пк, с телефона еще хоть как-то
  10. Что угодно, только не это...Шмот УЖЕ копейки стоит, я дроп 22-26 сдаю уже даже в магазин
  11. Скорее всего админы не будут ничего менять, на гидру уже есть ачива
  12. Мира между горами и ушастыми никогда не будет мира, что касается перекупа - возможно...Админы последнее время черпают много идей из темы, в которой написаны "запретные предложения"( дроп золота, лучник у гор и т.д.)
  13. У меня есть там рог 5лвл и чк 3лвл, но уха не могу никак... P.S.Сколько дней мне надо ждать, чтобы регнуть уха?)
  14. Недавно, я решил уйти на самый тихий сервер- Pearl.Т.к. надоели горы, решил играть за ушей, но при попытке зарегать перса постоянно пишет, что выбранной фракции слишком много.Я зарегистрировал три горца на этом же аккаунте - всеравно мало.Попросил друзей зарегать горцов и быть онлайн -мало.У друга уже был персонаж на перле, он на этом аккаунте смог зарегать во все слоты ух.Уже так три дня...Это баг такой или что?)
×
×
  • Create New...