Jump to content

Bypgallak

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bypgallak

  1. одни раки тут собрались) на 10 лвл дк имбует. в пвп особенно. качать надо темный щит на 5/5 и шип 3/5. подходит как и для палок так и для мили. обязательно надо иметь щит палицу и копье. с щитом дк выбьет дерьмо из любой мили включая вашего всеми любимого "имбо бд". ну а с копьем тряпок. сложнее всего стравиться с некрами ( конечно если у них сон на 5/5 что встречается очень редко ) остальные просто ветошь. сам был дк 10 лвл с топаза, и выбивал дерьмо даже с амберовского бд Darkpalwar на тестовом серве... хотя говорили он сильнейший аренер 10 ) и еще, все эти советы про фул крафт шмот бредятина полнейшая. никто не отменял устой на арене. полусет можно одеть. руки и голову. остальное арена. копье арены теперь актуальнее конечно на арене, но можно и крафт усиленный. разница в дд не такая огромная как раньше (из за свирепости). а вот с "танком" проблем особо нет. палица с балагана со станом и щит арены(с руной свирепости). делайте как я написал и будет вам счастье P.S. просьба для тех кто качает выдох и говорит что от прокачки зависит стан - удалите игру и не позорьте этот класс..
  2. Роланд, плиз, продлите на денек-другой этот ивент, а то со всеми этими исправлениями время ивента сокращается не хило
  3. Против БД шансы у дк будут только с щитом. С 2р хоть и больше дд но вот скорости никакой. Макс дд на 6 лвл у дк с копьем вроде бы 306, у бд 320, но пока по бд ты ударишь, он тебе пол хп снести успеет. Конкретно за 6 лвл не знаю, но вот на 10 лвл щит и булава вполне актуальны ) я замутил себе щитоносца, и вполне не плохой дк получился...да че там "неплохой", он ахрененный))
  4. Геральд из Ривии.... Чувак, иди на топаз, качай БД 10, точи на фул +10 и го ПВП с моим дк. Я с щитом бегаю и булавой. Дд 326, дф 4к с копейками, ну и тд.... милости прошу ))
  5. Mrakoriz ты думаешь нам нуба хватает? Вот выбьешь ты кашку-какашку, что ты с ней будешь делать? Правильно ничего, или будешь так же стоять и ждать у моря погоды пока откроют Хел или Предел, хаям слишком много плюсов, да и голд водится если хорошо стараться, много занятий есть....но вот тем кому эти хаи надоели массово валят на арену 6, 10, 14. Так же донят, точатся, аренят и тд. И вот ты уже топ аренер, фул +9-10. Инсты не интересны т.к. тащишь их в соло, + закончились билы например, ты бежишь такой крутой и довольный в ПВП пещеру с мыслями развеяться, а там пусто из за того что ухи не доходят, и сидишь тухлеешь как яйцо. Развлечения должны быть у всех лвл, у кого есть аренеры те нас поймут)
  6. Tagaros дело говорит, действительно очень скучно аренерам 6-14 лвл. Практически никаких возможностей нет кроме арены... Разработчики, пожалуйста, рассмотрите это предложение, так у нас появится своя пвп зона которая нам очень сильно нужна, ибо не всегда бывает возможность регать арену. Все мы будем ну ппц как благодарны))
×
×
  • Create New...