Jump to content

Neechrome

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Neechrome

  1. У меня та же песня с отслеживанием. попробуй иногда найти кто где ответил. приходится все темы просматривать.
  2. на счет тотема хз. может ему просто поф инвиз роги,но с вулканом тут все понятно я думаю ведь инвиз делает рогу просто невидимым а не бесплотным.
  3. Ну вот. по поводу этого торможения я и пишу. его нужно убрать.
  4. в том и дело что все твердят что пауза после рывка это коварный пинг
  5. респект разрабам. надеюсь не надолго. я как раз банку выпил.
  6. Че вы наседаете на админов,не все сразу. Ток сервы запустили.
  7. если я понял твои "провельно",то не завидую тебе,раз ты не понял мои слова. тема закрыта.
  8. Поддерживаю. странно что варварам это безразлично. пишут про пинг и прочие заморочки. Мы играем товарищи а не разрабатываем. не могу судить о других но мне не нравится стоять перед противником после быстрого перемешщения. И мне все равно какой там пинг. В реальном бою допустим (я про жизнь) такое торможение стоит жизни. Вот и в игре мне не нужна эта секунда простоя чтобы "подумать". бить надо врага.
  9. в общем похоже придется свернуть данную тему. так как толку ноль.
  10. вот кто из варов на амбере есть,покажите если не сложно в самой игре в чем я не прав и все
  11. попробовал аа не проскочила между скиллами
  12. молодец что раскритиковал. Поясни тогда в чем бред? Если нет,то зачем тогда писать? Я понимаю,что на форуме много опытных игроков. Но на деле немногие могут обьяснить что либо. Форум ведь создан не только чтобы анонсы читать да критику разводить. неплохо было бы,дабы избежать подобных тем в дальнейшем объяснить нубам навроде меня в чем мы не правы. и желательно чтобы это сделали админы. я не ставлю под сомнение опыт игроков,просто по большей части они способны лишь писать не имеющих смысла коментариев типа:"ты нуп,фигню пишешь"и т.п.
  13. пример уже приводил. если после рывка сразу прожать любой другой скилл то после простоя проскакивает автоатака а за ней только скилл. притом что допустим у чучела я юзну рев и сразу сильный удар то автоатака не проходит а идут скиллы один за другим. далее. я играю ухом. и не раз отмечал что рог прыгает на меня и спрыжком сразу мне прилетает дд скилл без всяких автоатак(в основном если рог с мечами).почему рог тогда так же не стоит как вар ??
  14. Уважаемые разработчики! Заметил небольшую ошибку в инфо сообщении при входе в игру. там стоит дата сражения - 32/03/2015
  15. Из мага делать саппорта? это и правда издевательство. Я верю что маг еще придет к былой славе,а может и выше.
  16. похоже для разработчиков игры этого мало,,им нужно чтобы 500 варваров написало о проблеми,тогда стоит шевелиться. хотя сомневаюсь что столько варов есть в игре. а некоторые списывают этот баг на пинг большой. Я извиняюсь,это что за пинг такой адовый,что при отличном интернете такие тормоза?? И в который раз повторюсь - где этот ваш пинг у прыжка роги,искажения мага? (про дк не говорю,т.к. у него с нитями та же шняга) В общем,я не знаю что делать. Пусть разработчики сами потестят навык что ли?
×
×
  • Create New...