Jump to content

Alfamag

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Alfamag

  1. Весна - даем ДоБра и ПоЗитиВа : а значит не время для кровожадных костюмов!

    * * *

    Близится весна. Волшебный мир Аринара вовсю готовится к началу празднований и встрече волшебного острова.

    В портах уже начинают слышаться разрывы фейерверков. Тем временем, ничего не подозревающие жители блаженного острова украшали переулки города воздушными шарами, как вдруг шарики словно "сумасшедшие" начали носиться из стороны в сторону. Островитяне, ожидая худшего, в панике разбежались кто куда.

    Но ,как оказалось, все не так уж и плохо : просто в воздушные шары проник дух волшебства и веселья. Собираясь в группы, они начали образовывать причудливые силуэты, которые тут же пустились в пляс, подзадоривая всех вокруг. Ничего подобного доселе они не видели.

    * * *

    Костюм состоит из множества воздушных шаров, плотно прилегающих друг к другу. Все конечности цилиндрической формы большого диаметра. Символ прихода весны - радуга , соответственно связки шаров ярких цветов радужного спектра.

    Ширина - 24 ; Высота - 39 ед.

    * * *

    "Произведение искусства" сомнительное, но ,думаю, концепцию и основную суть вы уловите.

    Костюм будет интересно смотреться в движении.Хорошо впишется в тематику ивента весны, т.к. очень пестрый, яркий, жизнерадостный. Универсален для мужских и женских персонажей.

    Вообщем, простой , но ( при желании художника) страшно симпотиШный.

    2017-02-19 11.57.07-1.jpg

    2017-02-19 13.39.32-1.jpg

  2. Это не ужастик - это реальность в игре.

    Пати нуков ведущих лигу,перестают атаковать после того как они всю толпу ушей к статуе 5-6 раз отправят..

    Как в некоторых играх есть один дон который может нагнуть пачку недонов, так в варспе пачка донов может нагнуть целый остров нубов и среднеточенных игроков.)

    Посмотрим насколько это нововведение будет привлекать нуков и нукоподобных.

    Эх... Уже повсюду НукоФобия и антинуковские настроения :( :D

    Если новый лабиринт в айве...(может быть и в замке ягуара) то - ура. Если же продолжение старого, и придется долго пердячиться до кульминации, будет прескорбно.

  3. Попасть в финал конечно шансы невелики, ведь соперников достаточно. Но как говориться, главное - не победа, а участие. И если когда-нибудь в игре появится что-то подобное, буду очень рад. Надеюсь, доживу до этих дней :D

  4. да это не в тему но куда бы не писал серавно не ответили ,да еще есть типо комеди думают донатили и продажа акк стало легальным

    Думаю, банят за продажу акков, чтобы предотвратить факт обмана, мошенничества.

    А таким игрокам, как того, кого ты привел в пример, доверяют и шанс , что они кинут мизерный. Уделяют внимание "середнячкам", которые перепродают акки по кругу.

  5. Посмотрел,почитал, тоже не плохо, но .... Котлета прилетела с небесным камнем :D. 10кк жизни , рес 24 ч , яйцо непонятное с Зкк ед. жизни, изображение с инета только исполнено карандашем. У меня все более продуманно и реалистично :)

×
×
  • Create New...