Jump to content
Peter_Munk

[2015.05.27] Новости разработки. Рождение нового Зла

Recommended Posts

logo_1.png

Воины Аринара! Странное, угрожающее послание попало к нам: то ли отголоски событий прошлого, то ли предсказание будущего. Что именно оно означает и как к этому готовиться - каждый решит для себя сам.

Я — Сноходец по праву рождения, как и всё моё племя. Борея — моя родина. Она сурова и вместе с тем прекрасна. Когда я встаю на Дорогу Сна, мой дух покидает тело и летает в поднебесье. Тогда я вижу Борею с высоты, недоступной даже птицам. Но потом мой мир исчезает внизу, и я оказываюсь в царстве грёз. Сны можно читать, словно книгу — лишь нам доступен этот дар. Великий дар, полученный нашими пращурами от Владыки Кронуса.

Но нам пришлось покинуть земли своих отцов. Когда Владыка Кронус призвал нас в великий поход, мы без колебаний последовали за ним — вместе с Кровавыми Когтями и Звёздными Тенями. Три племени Верных, мы преданно служим Владыке не одну сотню лет. Борея осталась позади, и мы очутились здесь, среди троп Астрала. Тут царит холод и мрак, и только астральные ветра проносятся вдалеке, оставляя во тьме серебристый шлейф.

Владыка Кронус уже здесь, рядом с нами. Чешуя его исполинского тела переливается в отблесках факелов. Вид Владыки по-прежнему внушает трепет. Но он отдал много сил, когда открывал порталы. Астрал помогает ему восполнить силы — но затем отбирает их ещё больше. Пока мы не можем ничем ему помочь. Мы копим силы. Каждый день из порталов выходят всё новые и новые соплеменники. Пламя на вершине Зиккурата горит.

Мы тщетно пытались увидеть свою цель в магических зеркалах. Всякий раз нашему взору открывалась одна и та же ужасная картина — целый мир, объятый огнём. Мудрые велели разбить зеркала. Одни считают, что в них мы видели первородный Хаос. Другие говорят, что таково будущее мира, в который мы направляемся — Владыка Кронус обречёт его на гибель. Этот мир зовётся Аринаром.

Порталы окрасились алым. О нас вскоре станет известно в этом мире. Его обитателям снятся сны о войне - теперь они воочию увидят, как сражаются сыны Бореи!

Скоро все прояснится!
Команда AIGRIND

Реинкарнация лабиринта - это, конечно же, отлично. Вот только продолжать Айвондил вы больше вообще не собираетесь?

Реинкарнация лабиринта - это, конечно же, отлично. Вот только продолжать Айвондил вы больше вообще не собираетесь?

а одно другому не мешает :)

Всегда радовал стиль, в котором написаны анонсы :)

P.S. Надеюсь выносливости туда не нужно будет? ^_^

Всегда радовал стиль, в котором написаны анонсы :)

P.S. Надеюсь выносливости туда не нужно будет? ^_^

Лабиринт не когда не был инстом. 

Roland когда вводить.будете если через неделю и больше, то скажи щас в лаб кв дабавятся?

всему свое время, давайте дождемся анонсов, а пока просто материальчик для затравки.

а одно другому не мешает :)

Через 2 месяца чтоли? В шапке 7 месяц, а это у нас в Июле, а ещё и май не закончился! В шапке 07.25

ггг, уже исправили ;D

5 с 7 перепутали местами

Edited by lion2681

я поначалу подумал, что проект закрывают ахахах

всему свое время, давайте дождемся анонсов, а пока просто материальчик для завтрака.

спасибо а когда будет обед и ужин,надеюсь по расписанию ,  а то скоро похудеем от недоедания    :huh:

Edited by aptems

Так понимаю неделя перед анонсом. 2 недели перед обновой. Буду надеется что сванговал ^_^

Неужели опять появится интерес от фарма, что-то аналогичное битвам которые были на оке в свое время... Фарм не за донат, если это реально будет что-то подобное, то это будет одна из лучших обнов за прошедший год:/

Неужели опять появится интерес от фарма, что-то аналогичное битвам которые были на оке в свое время... Фарм не за донат, если это реально будет что-то подобное, то это будет одна из лучших обнов за прошедший год:/

ага полностью согласен

Так ну норм. Значит для лабиринта босса в конкурсе теперь делать бесполезно?

Самое главное, чтоб шмот выбиваемый из так сказать нового лаба, был хорошим аналогом 21 или выше уровнем шмотам,.

И надеемся что вход будет не за элексир выносливости и подобную хрень.

Хотя очень странно, скорей он будет платным или же бесплатным но шмот будет не аналогом с терма и выше уровневым.

то это будет одна из лучших обнов за прошедший год:/

Вторая! Первая, лучшая за этот год, была обнова с крафтом бижи!

Самое главное, чтоб шмот выбиваемый из так сказать нового лаба, был хорошим аналогом 21 или выше уровнем шмотам,.

И надеемся что вход будет не за элексир выносливости и подобную хрень.

Хотя очень странно, скорей он будет платным или же бесплатным но шмот будет не аналогом с терма и выше уровневым.

Я думаю он будет очень сложным, как это было когда ввели первый лаб!

Не хочу я лаб,фарм для донов тока,простым смертным там делать нечего,лучеб инст добавили с 22+ екипировкой,там хоть щанс для всех а не для одной ги на серве под 500 человек.

Рандом ета лучее что придумали.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...