Jump to content

sven1987

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

About sven1987

  • Birthday 01/23/1987

sven1987's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. Роланд, в следущих обновах будут Босы для фарма? а то както в ирсе и в лабе уже неинтерестно игрокам с большим уровнем, хочеться что-то поживее и поярче с дропом
  2. наконецто закроют предел ждем норм обнов, фиксаните Термитник, сделайте шанс выпада дропа 0.01% как в пределе в инстах и вы увидите как мы начнем вам донить, какраз копил денюжку чтоб вдонить в варспу, быстрее будут обновы спс Роланд за предупреждение, только дошло.
  3. а не пора тебе дать бан за флуд??? Модератор Форума!!! Тут флудят не потеме!
  4. за сутки 3 дропа с 1 сервера с Рубероида я такого ещо невидел, Обнову Предел в Топку, Давай Балаган!
  5. Верните Нормальный Шанс Выпада Дропа! Хватит Издеваться!!!!! Почему незделали кв 2 года назад? 1 кв выполнил - получи сундук Н.Г., щас 3 часа побегай 1 сундук и то с него 1 шлак ! Отключайте игру от мобильных устройств, пусть с ПК учаться играть, много ускогласов уже!
  6. Эх... если бы уже настал тот день когда немогут на мобилках играть, былоб прекрасно.
  7. правильно подметил, много незаработаешь, зато появиться большой интерес в игре.
  8. Повторюсь по своей теме: Хочешь зайти в игру, пишешь лог пас , ждеш когда прийдет смс с кодом. Щас поясню для чего ето! Если украли, обнанули тебя на акаунт то на твой Ак некто невойдет кроме тебя! Вот зачем привяз ном.тел за акаунтом. Также при краже ака твоего Тех. Под должна тебе выслать смс-код подтверждения, меняешь лог и пас свой(ето твой выбор) пусть будет даже платная ета функция смс как за смс оператора. Зато Твой Ак будет всегда при тебе и его некто неукрадет! И разработчикам меньше будет проблем с пропажой акаунта. Все ето логично и правильно! Можна даже мою речь поправить правильнее, кто умеет вкратце описать.
  9. Я против, Я нехочу чтоб каждый мог видеть мой шмот и мой личный выпавший дроп.
  10. Гц Обнова)) Извените, если дальше будет такой шанс выпада *дропа* с Пещер(инстов), то извеняйте, сами бегайте сутками ради галимого дропа который выпадает как с термитника 1 дроп за 1 день, 83 похода - ВЫ издеваеетесь?
  11. извени, но такую туфтень выбрать в 10-ку? ето нада быть до..б...ом
  12. https://vk.com/photo-23913955_345690094 дауж... как такое может пройти модерацию робот???? КАК???? обьясните!! такою ТУФТУ ! Фу короч.
  13. посмотрел я 10 фотографий ржал как в децтве, зачем вы выбрали в 10-ку криворуких? такие красивые открытки непопали в 10-ку? ну оценили я за ЛАЙКИ я так понял. Хорошо что я непринял участие, я так и думал что выбирают за ЛАЙК. Можна про конкурсы забить. Я раньше думал у разработчиков МОЗГ есть, ошибся.
  14. тему в топку. фантазия отсуствует. Вообщето Камеди и Фрида пофиксить до 14уровня - было б норм, зачем? чтоб больше донил и точился, а то малопрыбыльный бюджет игры.
×
×
  • Create New...