Jump to content

Reymont

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Reymont

  1. Баг с реликвиями. Вставил великую релу в исчезновение. Время действия так же осталось 8 сек (1/5). Так же по щиту. Время действия бафов не увеличивается.
  2. Есть сфера бога. Могу купить тебе если скажешь логин и пароль
  3. Норм скил пала ёпт. Например тебя бьёт бд или рог и почти убивает. Ты ему хрясь щитом и откинул, отбежал хильнулся и дальше по новой.
  4. Reymont

    Аура

    Сколько % и действие ауры на 3 и 4???
  5. Подскажите как работает новый хил друида. Цифры, факты. + в карму за хороший вразумительный ответ.
  6. У меня тоже бан не за что а говорят чёта натворил. Видать чм не закидывал из за этого
  7. Вышел из игры и получил бан. ЗА ЧТО??? Не могу понять. Ник Fackout серв ru-amber.
  8. Я ща закрою и неделю не буду заходить если сейчас не поднимут амбер
  9. Блин эт чё больше кд сделали чк на контроль?
  10. Я не играю за танка. Я говорю что у всех персонажей она завышена(в виду того, что мало маг силы при + 10), и у всех она одинакова. Это не чесно. Себе бан выпиши.
  11. А что тогда маг классам??? Что у них такого что нет ни у кого. Где они могут быть востребованы??? У них ни защиты ни дамага. Про хил не надо. Не у всех маг классов он есть.
  12. Наконец таки хоть один человек понял о чем я)
  13. Ну так это второй вариант моего предложения
  14. А что ты делаешь с ненужной бежутерией?
  15. рей может за 2 сек снести чк. А чк может пол часа гонять рея и бить по 200 при +10))))
  16. именно так. У них есть физ защита. Возьмём допустим лаб. Они танчат 1 половину лаба. У мага будет маг защита и он будет танчить вторую половину лаба. как сейчас делиться шмот.
  17. Не хочу искать цетаты разрабов, но суть такова. Они не создавали танков хилов и ддшников. Т.е. есть пал и он хорошо танчит, НО и это может делать хорошо маг хотя он масс дамагер. Мы сами (игроки) распределили роли для классов. Допустим дадим мы больше всех маг дефа танкам. Что будет??? Пал имеет само много маг дефа физ дефа. Рей имеет большой дамаг. Что будет иметь МАГ? Стоять на коленях и просить пощады? У него очень хорошо получается.
  18. Ну так можно и бижи с маг силой им намутить.
  19. Когда вводили маз защиту то почти все выкинули бижу которую носили.
  20. Физ защита проработана хорошо. Т.е. у танков она больше чем у дд, а у них больше чем у маг классов. Теперь посмотрим на маг защиты. У танка и дд и магов одна и таже, так как засунули в бижутерию и она у них одна и таже. НЕ ЧЕСТНО. Если сделать так чтобы у маг классов было больше маг защиты. Есть два варианта: 1.Нужно разделить бижутерию между танками дд и саппорами. 2.Или запихивать маг деф в шмотки как 5 параметром. Комментим и голосуем. И да. Сделайте побольше пробива у маг классов
  21. Короче не судите строго Возможно это предложение уже звучало. Добавьте базовый навык маг дд классам. НУ это не честно когда у шама и мага один маг дд. Когда шам и хилиться и бьёт как дд. Короче предложение, добавить магам и чк базовый навык в 15-20% дд. ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ ПОЯСНЕНИЕ ЭТОЙ ЦИФРЫ. Короче если добавить 5% или 4% как у ух, то это мизерно при +10 пухи. это получается 20маг силы. Мда при сегодняшнем маг дефе это мизерно. Короче да или нет по существу.
×
×
  • Create New...