Jump to content

Ртуть могет

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ртуть могет's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. Опроса так и нет,аффтар и ги пуки развели шумиху и слились.
  2. Че с ними спорить,они тупо сливаются прыгая в знамя пала.И скрины твои где ты кинул знамя в толпу афк и дамажил ничего не доказывает.Ты запиши реальный пвп бой против шамана своим палом и докажи что знамя имбовый скил.Тогда и можно будет что то говорить. Норм люди в капканы,знамя,круги не прыгают.
  3. сейчас 50 голосов будет против,если вы понимаете о чем я
  4. просто норм палы попались,которые набили морды этому сброду. Помню бд Эксилсиор кидал скрины Арены,когда еще не было новых скилов и маг дефа,тогда бдешки пряморукие тож норм поаренили.Вроде даже это было видео,не помню,если интересно можешь поискать.Все таки руки тут тоже решают не смотря на класс и заточку.
  5. пили опрос,посмотрим,твою ахинею на 1 странице читале все.
  6. Не против,если подправлю вас немного?.Сам был удивлен,но с мобов свиты Каж-Маара начали падать "Худая фляга" и "Медовые соты" Вот видео прилагается.
  7. ДО ВЕЛИКОГО ФИКСА ЧК
  8. Самые глобальные слезы были на счет урезки чк а остальные отдыхают.Но это оффтоп.Тут нуки ноют,и ноют от того что у пала есть скил который этот сброд нагнуть может..
  9. Ясно.Ты саппорт и хочешь дд скилы еще что б больше дамажили.Мне не хочется играть саппортом.Жреца качнул только для лаба.Рог и рей меня устраивают.И я не ною по этому,так как и саппорт и дд есть,разнообразие короче.Качни себе дд и ради разнообразия им играй,у меня рог и рей +8 и жц +7 мне хватает классов,что б тут не плакать.на этом разговор окончен.
  10. Ты когда это писал,ты думал? Зачем мне качать некра и покупать этот скилл? у жреца сейчас скил угроза или расплата не лучше.
  11. Когда я режу колбасу,она не становится больше.И вообще.зачем саппорту дд скил,с таким радиусом+ты хочешь эффект повысить...Если хочешь дамажить,качни дд класc.
×
×
  • Create New...