Jump to content

Qxe

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Qxe

  1. Как бы игра занила первое место... Не понимаю к чему вы цитату линкнули... Намек был что игра не выйграла 1 место? Я сам следил от начала голосования за процессом.. Не нужно здесь прикрываться..
  2. РАЗРАБОТЧИКИ КРАСАВЦЫ МОЛОДЦЫ ОЖИВИЛИ СТАРЕНЬКИЙ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ СТАРИКАМИ АСТРАЛ , УВАЖУХА ВАМ И РЕСПЕКТ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СВЕЖИХ НЕ ОЖИДАННЫХ ОБНОВЛЕНИЙ , ПРЯМ ЧЕСНО ОЧЕНЬ ОБРАДОАВАЛСЯ КОГДА ЗАШЕЛ И УВИДЕЛ АНОНС ВЫ МООДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)))))
  3. Вот собственно две ошибки которые я нашел,название локаций нету.. И отчет об ошибках зависет сразу клиент , Windows 7
  4. Я начинаю.. Держитесь все.. Это будет бомба!
  5. нечего что убиватор удалил рея 3 недели назад и вы ему пасивку засчитали? норм??
  6. Красавцы,только обновы часто слишком.. Что-то на 23 февраля не было оболочек автомата.. И костюма амереканцев убийцы..
  7. Да какая уже разница... Думаю под остыну пару дней пыл спадет и вернусь..
  8. Почему был,я же жив здоров..
  9. Могу сказать так.. Это дело сугубо лично каждого.. Я играю почти месяц еще не до конца разобрался в игре,но одно понял цель большенства игроков нажиться на соседе.
  10. Я не говорил что злые гении и т.п. да выразился не правильно по поводу маркетингового хода,но как можно в это поверить ? Что же там за рандом такой , даже такая груглая сумма сундучков,и столько затраченного времени не оправдала ожиданий..
  11. Пополнял Смс платежом 147смс по 360 чм,и карточка+яндекс кошелек 2-3к рублей,не интересен мне ваш снорл посути самой,я отрывал сундучки один за другим и не было времени посчитать сколько потратил,сложить все по полочкам.. интересно самому получить а неу кого то там купить..
  12. Да ведь здесь ясно что не рандом,а маркетинговый ход..
  13. Всем привет! Хотел бы попрощаться с вами,не долго я проиграл в вашу игру.. Нашлись стальные причины уйти и сейчас я вам их предъявлю.. Т.к. работаю сутками задонатил сюда в игру 12460рублей из них 7-9к рублей пошли на сундучки сюрпризы , а все ради вшивого костюма заклинателя или охотника... Это треть моей зарплаты и сейчас до меня начинает доходить что это было сделано нарочно,когда я отрыл 1000+ (это был сильный озарт)сундучков и вижу в торг чате кост охотника у гор с первой пачки.. Мне очень стало обидно почему такой не справедливый рандом.. Я в вашей игре и не проиграл и месяца уже разочарован в донате.. Ладно , игра у вас хорошая и и графика красивая с захватывающим сюжетом,но увы я все что добился в свои 14лв +9 просто выбросил а золото отдал мелкому на первом острове.. Всем пока,парни и девченки не окунайтесь в игру с головой а то бедным оставит..
  14. Всем привет.. Устраните этот баг а то все переточились,весь руби шумит об этом баге , +9-10 точеться каждый второй.. Игроки все этот баг только и обсуждают. Подробностей в использование не знаю..
  15. Я тебя позже в игре сам найду,и поговорим..
  16. Ну уж нет,спонсором я кроме себя никому не буду извини..
  17. У меня NOKIA_X Незнаю почему но Google play,да и выбор оплаты, Даже не открывает в игре,приходиться идти на сайт и пополнять через сайт.. Много времени уходит(
  18. Я у гор разбойником играю,у ух реем.. Игра надоедать начинает,когда все есть нуб прошел а дальше уровень поднимать лень.. Полное безделие:(
  19. Доказывать нечего не кому не собираюсь,для себя сделал хорошо и думаю разработчик и заметят прибыль с моей стороны за этот момент моего присутствия , в игре у. Меня есть все . Правдо уровни маленькие.. ну так современем все будет.. А чм это азарт сундучков был мне показали костюм ловца драконов и очень захотел его..
×
×
  • Create New...