Jump to content

aimmax

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by aimmax

  1. ) еще от него, это не полный диолог , надеюсь достаточно.
  2. сегодня хотел "якобы взломать на голд" что бы я дал ему акк. Но я не дурак , знаю про то, что эти сервера не взламываются , так что вот скрины
  3. Если вы добавляете эту игру в стим, то это достаточно интересно , как через стим на своих устройствах мы будем её запускать ?, новый билд Стима на МОБ. Устройствах. Если да то замечательно , будем знать сколько часов проиграли ещё что у вас с там с тех поддержкой ? Жду ответ (от тех поддержки) акк востонавливаю , вернулся в игру)
  4. aimmax

    :)

    Nice, спасибо за помощь)
  5. Администраторы!!! Пожалуйста в лс , тут проблему решить не могу ! Есть скриншоты. http://vk.com/id98409694 Пож, помогите денег в акк вкинул , хочу восстановить .
  6. Здравствуйте, вот у меня такой вопрос: когда я перепрошил устройство у меня удалились заметки с паролями, в том числе и от warspear-online, у меня аккаунт с вложением денег в него. Вот не давно решил зайти в игру , но не смог из-за утерянного пороля , если вы как ни будь можете помочь буду благодарен. Я могу назвать Ники всех персонажей их уровень , и вообще рассказать о аккаунте , логин аккаунта это моя почта, ПРОШУ ПОМОЧЬ. Прошу прощения если не корректно выразил проблему , и почему вы не отвечаете в почте? (Ваш игрок)
×
×
  • Create New...