Jump to content

Argones

Members
  • Posts

    227
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Argones

  1. 1 час назад, Ляна сказал:

     

    @Dr Strange с такими хорошими изменениями битвы стоит обратить внимание и на ее награды. 10% устойчивости совсем не тот бонус, за который хочется потеть во времена альмахада и других пве-ивентов.

    устойчивость это пвп параметр, который и бафает и одновременно дебафает персонажей, в зависимости от местонахождения. замените 10% устойчивости на 10%-ую форту только от игроков. 

     

    Просто не участвуйте в битве. Битва не обязательна для прохождения.

    44 минуты назад, Diabloll сказал:

    предложение хорошее, но можно было бы просто добавить чучела в порты всех локаций и хп чучела под уровень локации, а еще лучше сделать больше чучел, со средними показателями защиты разноклассовых противников(класс нормальный, сильный, элитный, мини босс, рейд босс)

    Ой, это прям масштабно будет и предложение очень адекватное.

  2. С годами только лучше. И игра, и форум.

    2 часа назад, Quarantine сказал:

    Здравствуйте! Когда сделаете 4 кнопку в снаряжениях,новый же остров ввели?  1 например повседневный сет снаряжения,  2-арена, 3-вода. 4 нужен для песков

    Когда-то об этом даже не мечтали)

  3. В 22.11.2023 в 01:24, Cyxarik сказал:

    Я тут посчитал, если собраться как я описал будет 38.6% уклона (под навыком). Также есть рела на срез точности. В принципе неплохо, но если мы бы знали сколько точности у мобов, тогда можно было сделать вывод, а так нужно на практике проверять. Как по мне с ножами можно больше сделать уклона, ведь навык можно на 5/5 выкачать так как мы больше автой бьём чем навыками

    Мне кажется ещё хуже будет, в топорах хоть КД собрать можно, а так даже с реликвией продолжительность действия там грубо говоря 50% времени ты будешь впитывать в себя урон, а это чуть меньше 12.5 секунд. 

  4. В 10.11.2023 в 00:49, BearKing сказал:

    Предлагаю изменить в корне Абсолютные рефлексы! В действующих параметрах и статах предлагаю оставить так же уклон а скорость атаки ненужную убрать и вместо этого сделать уменьшающий входящий урон на время срабатывания рефлексов к примеру при прокачке 1-2-3-4 уменьшает любой входящий урон 5-9-13-16 или как вариант до 20% потому что у разбойника нет практически никакой выживаемости нанося урон сагрив тех же монстров разбойник падает за секунду... а что говорить о масс пвп гвг и тд и тп то вообще комментариев нет...:rip: как вариант чтобы баланс был убрать с коварного удара 5-10% урона Необходимая жертва которая спасет тысячи или десятки тысяч разбойников:thanks:

    После урезаний уклона, нужны ли рефлексы вообще? этот скилл есть, можно было бы продать, продал. С определённым шансом ждать скорость атаки, не знаю. Я больше за стабильность, чем надеяться на шанс. Может на топорах есть смысл собирать уклон, я с кинжалами бегаю и только с ними. 

  5. Просто видите ли, я помню диалог в далёком 2015, что игра не пародирует не кого. Но как бы есть люди, есть эльфы, проклятые, горные кланы. 

    Я просто помню ажиотаж, когда добавили Проклятых и людей. Кстати кто скажет что было у проклятых на локации первой, когда их добавили, с меня 50.000 на амбере (Pafos). Не суть. 

     

    Было бы идеально добавить 3тий альянс. Было бы максимально дико видеть три враждующих расы, но туда можно добавить как и орков так и гномов. Эти 2 фракции по лору в принципе против какого либо союза с кем либо. Но тут и ответ разработчиков, точно не помню какой, но суть что у них свой мир, свой лор, своя игра. 

     

    Либо добавить просто ещё одну рассу к каждому альянсу, но прочитав первое, второе уже как то не так звучит, согласитесь. 

     

    Не буду врать, я просто хочу очень гномов, какими бы они не были, я просто хочу их.☺️

  6. 14 часов назад, Timto сказал:

    Считай что горы это и есть гномы, такие же мелочные нытики.:haha:

     


    Горный клан это далеко не гномы, даже минимальной отсылки к ним нету. Это люди живущие в горах. Если их с кем и сравнивать то только к викингам. А внешне же они просто на варваров похожи, дикарей. 

  7. Маг Pafos 29(основа) - Амбер.

    Шам Opsa 20(Арена) - Перл.

    Можете банить. Шам 20 - единственный скилл тотем который качают все на 3.

    Маг - был уничтожен после первого фикса глаза. Щас добили.....

    Вы же понимаете с таким моим составом персом я могу смело идти ......

  8. 58 минут назад, Shwapsss сказал:

    Они же написали, что до середины февраля предел

    Военная логика: чего чего? Быстро убиваете 24? Ща и ему жажду прикрутим... 

    По делу бы ответил, а не лиж-бы написать.

     

  9. Богатые(окей, да) и ленивые( вот тут ты пошутил хорошо так. 😅)

     

     

    чтобы это было запрещено правилами игры.- ограничением попахивает - не ? Может вы друг мой будете есть раз в день? Или же в телефон играть 3 часа в неделю.  

  10. Вам не кажется что Лютый Коготь как той имбалансный бос? Бью 24 как тряпка улетает, а боса своего уровня(Когтя) не могу, мы и бегаем, и стоим, и за его маной следили, даже надежда появилась что поняли как он использует отхил, но нет на 6к хп он отхилился и без маны. Может кто подскажет как его бить? Серьезно в 2 шама 24 убиваем, в фул пати 20 не можем.

×
×
  • Create New...