Jump to content

very

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

very's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. я их прочитал все. и хотел ответа администраторов. Твой ник случайно не kotkotkot в игре?
  2. 1) именно из-за этих точек сохранения я и боюсь что розходники можно будет достать только в истах тоесть 1 в 6 часов!!! или донь на вынос.
  3. также прошу зделайте расходники не по 10 и 5 в пачке а по 100 или 50!!!
  4. Новенькое всегда радует но есть такие вопросы. 1) Когда дата выхода обновления? 2) Сумка ги и персонажей на сколько думаете розшерять? 3) Можно ли будет с 1 лв ремесла увидеть что ты сможешь зделать на 20 лв? 4) Слоты производства сколько их максимум, и сколько Ани будут стоить, надеюсь не больше как лавка? 5) бан на выход из гильдии надеюсь не зделают? 6) Какой процент обновления готовый в данный момент ( желательно 1%-99%)? 7) Все придметы будут с параметрами (надевание )? 8) Какого характера будут задания на создание предметов? (убить монстра, собрать ингредиенты) 9) Будет ли опыт ги за создание Предметов? 10) Новые локации надеюсь не будут просить выносливость искателя для збора ресурсов а будут обычные как ильсеррот? 11) Думаю много хотят увидеть скрин арбалета 20 лв или хотябы стартовые параметры. 12) Если я розберу лк 5лв выпадет ли ингредиент для создания лк 20 лв а также можно ли будет найти этот ингредиент не розберая? 13) 24 лв будет? 14) сколько времени создаеться оружие 20лв? 15) допустим я разрушаю оружие случайно или качаю без знаков розходники будут Возращаться для создания Аналогичного оружия? Ещё много вопросов но думаю хватит заранее спасибо за ответ.
  5. итак в сумке куча разного барахла. :-( сет арены мрак теперь маг деф 3 плаща 4 кольца сет хард сет шопота. + кольцо нет. кольцо это не то вот какой то прикольный пет или кольца в которых допустим пробив или точность больше 10% можно поставить. хотя надо ждать айвондил. новый шмот новые пухи. а турнир только ради рейтинга.
  6. Да согласен мы ААААА боги арены но только тогда когда ареним вместе так как многое зависит от точки всей команды и слажености игроков. Когда арениш в рандуме все бьют фиг знает кого когда и как сами сливают бой поетому зависит от команды а не точки приведу пример я реем за деф 30% луком с дамагом 130 спокойно убиваю инфрита не из-за дамага а тактики. Убьешь его пухой с нубы не точеной тогда говори про точку. А рога щас стал имбой он просто не умеет аренить. рог точеный рея выносит нефиг делать. Так как пройди по навыкам рей +5 благо +5 стрела +3 огненая и остается только 1 навык на контроль кап или дезу. Рог урон +5 инвиз +5 прижок +1 он итак норм лупит и контроль +4 Делай высновки рей и рог по дамагу одинаковые у рога больше контроля и рей его не видит!
  7. 1 НА 1 Можно выграть любым персанажем. Единственая проблема дру против дру или ЧК против ЧК шам против шама и жрец против жреца. Если одинаковая точка и реген маны бой становится бесконечным пока кто-то не кританет несколько раз. Вот это единственая проблема. пвп против такого же как ты бесконечно.
×
×
  • Create New...