Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. Демонстрационное наказание покажет всем что врать не хорошо. И кто в итоге оказался правым. Вообщет это в вашу пользу!
  2. Незначительное демонстрационное отсикание головы, и топаз в вечной благодарности. Всего миром не решить.
  3. В предыдущей теме провокационные посты можна было просто удалить, а не закрывать тему, интересующую многих. P.S. посты выше очень интересные
  4. Глупый "Ляп" порождает мнение, мнение в свою очередь летит как волна, все больше и больше, в данном случае это мнение плохое. Если наказать того кто пустил этот "Ляп", волна моментально исчезнет, и все поймут кто прав, кто виноват. Две недели трём игрокам думаю это очень немного
  5. Забудем о "Плати потом", вспомним о вранье. Как это нет состава преступления? Вы лично удалили тему где Шторм оболгали Нуклеров. Меня лично( не смотря уж на самих нуклеров) это очень оскорбило. Шторм из-за своего безсилия так низко пали. Я очень прошу о том маленьком наказании определённых лиц что участвовали в обвинении. Чтоб это было примером остальным ги, и предупреждением "Врать не хорошо" "Оскорбление,ещё хуже"
  6. Отлично, тогда перечетайте в шапке выделенное чёрным, и очень прошу поставится к этому с пониманием, и исполнить это наказание.
  7. Это значит то, что шторм теперь имею отговорку, как обьяснить свою слабость.
  8. Прочитав первые посты, ты б заметил мой текст: Топаз единственый серв что не ощутил на себе проблемы Плати потом" В то время как в остальных серверах насильная скидка 30% уже норма.
  9. Скрин сумки легко, а скрин обмена нет, притом с стороны принимающего...
  10. Вам варлорд спецом всем хитрым, выложил скрины оплаты киви. Если так донил каждый нуклер, то этих денех хватило бы ещё не на один миллион очей ги.
  11. Да, моимы поклонниками) + я не узбек, мне именно Faycm имеет ценность
  12. В каждого человека свои тараканы Мне этот ник очень дорог.
  13. Всякое бывает. Если это вранье, то моя просьба описана в шапке. Пусть будут примером для всех желающих оклеветать человека! Я там ничего страшного не прошу.
  14. 30кк голда. В чем и было обвинение. Альфонсвип утверждал что один с нуклеров показывал ему 30кк голода в обмене.
  15. Чтоб не создавать второй темы. Уважаемая администрация. Петер, Роланд, Снорлакс, Сталин, пользуюсь своим правом данным мне лицензионным соглашением. Очень прошу простить мне часть грехов, и исполнить просьбу изложеную в моём описании, а если точнее: зделать замену ников в забаненого шамана Faycm на робочего некра Xapaguk. Очень прошу ответить мне. Благодарю за внимание.
  16. Насколько масштабные были эти платежи? Слова Альфонсвипа на счёт 30кк в обмене правда?
  17. Там закрытая тема из-за неданого ответа автора. У меня конкретно описанная проблема в шапке, кто, когда, Почему, и как. Кого прошу наказать и за что.
  18. + То что топаз, единственный русскоязычный сервер который не заметил на себе проблемы "Плати потом" в отличии от Амбера. Это свидетельствует о конкретном местоположении "Багоюзеров". Это так же подтверждает что обвинение в сторону Нуклеров- бред пьяной обезьяны!
  19. Особо понятливым доношу к сведеню! Я не нуклер, не являюсь основным составом, и не являюсь запасом. Ги Нуклер, достояние топаза, как в донате так и рейтинге ги. Любое оскорбление в их сторону с стороны лжецов с Шторма, я считаю личным оскорблением! И НИКАКОЕ АМБЕРОВСКОЕ ЛЖИВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ, БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ЯСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
  20. Было бы что предьявить, предьявили бы факт второй
  21. Оскорбление в игре и на форуме это разные вещи. Есть ли разница в том что тебе в лицо скажут что ты Пи****с, и втом что это самое повторяет по телевидинью? На всю страну или мир, с огромными портами.
  22. Роланд, простите за ещё одну тему но прошу обратить на одну проблему внимание. Как оно сейчас: Игроки обманюют систему "Плати потом", Система регулярно перечисляет вам реальные деньги. Тут ясно видно что вас это не волнует, так как компания Аигринд не несёт убытков. Как оно будет: Счас все сервера из-за этих махинаций несут огромный экономичный убыток. Цены падают, это отбивает желание донить в тех кто не живёт на просторах России и не может воспользыватся экономичной дырой. Если так будет длится дальше, цена всему будет "Копейка". В скорем времени Сервис "Плати потом" вычислит проблему, и заметит что большой убыток идёт в переводе денег компании Аигринд. А именно оплата/покупка чудо монет. Всем ясно что это приведёт к розрыву сотрудничества сервиса "Плати потом" и Аигринд. Проблема в том что пок они розорвут сотрудничество, то экономическая система всех серверов потерпит крах. Мне интересно просто, как администрация Варспир онлайн будет решать "Проблему что их не касается" . Ещё один важный вопрос. Клан Шторм выдвинул лживое, наглое обвинение для клана Нуклеар, что конкретно возмутило топаз, и меня в личности. Обвинение без простейших доказательств, это уже Клевета, а такое дело уголовно наказуемое. Они обвенили Нуклеар в мошейничестве во время взятия тура гильдий и установления рекорда. Прошу администрацию подтвердить/спростовать обвинение, или принять любые меры в сторону Шторма! А именно меры лично к тем кто причастен к оскорбительному лже-обвинению, а это: Скупер, Адви, Альфонсвип, Прошу данным личностям выдать бан на форуме(срок по усмотрению), также двонедельный бан в игре. Все что в ваших силах. Такое оскорбление терпеть не собираюсь. Слова нужно подбирать, и учится за них отвечать Благодарю за внимание.
  23. Раньше вымогал, кончился горох. Теперь ищю дырку в законе уж больно мне ник дорог
  24. Пожалуйста, + Палачу
×
×
  • Create New...