Фауст
Members-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Everything posted by Фауст
-
вопрос к администрации по форумной политике
Фауст replied to Bapjiopg's topic in Сообщения об ошибках
Демонстрационное наказание покажет всем что врать не хорошо. И кто в итоге оказался правым. Вообщет это в вашу пользу! -
вопрос к администрации по форумной политике
Фауст replied to Bapjiopg's topic in Сообщения об ошибках
Незначительное демонстрационное отсикание головы, и топаз в вечной благодарности. Всего миром не решить. -
вопрос к администрации по форумной политике
Фауст replied to Bapjiopg's topic in Сообщения об ошибках
Потдерживаю -
В предыдущей теме провокационные посты можна было просто удалить, а не закрывать тему, интересующую многих. P.S. посты выше очень интересные
-
Глупый "Ляп" порождает мнение, мнение в свою очередь летит как волна, все больше и больше, в данном случае это мнение плохое. Если наказать того кто пустил этот "Ляп", волна моментально исчезнет, и все поймут кто прав, кто виноват. Две недели трём игрокам думаю это очень немного
-
Забудем о "Плати потом", вспомним о вранье. Как это нет состава преступления? Вы лично удалили тему где Шторм оболгали Нуклеров. Меня лично( не смотря уж на самих нуклеров) это очень оскорбило. Шторм из-за своего безсилия так низко пали. Я очень прошу о том маленьком наказании определённых лиц что участвовали в обвинении. Чтоб это было примером остальным ги, и предупреждением "Врать не хорошо" "Оскорбление,ещё хуже"
-
Отлично, тогда перечетайте в шапке выделенное чёрным, и очень прошу поставится к этому с пониманием, и исполнить это наказание.
-
Это значит то, что шторм теперь имею отговорку, как обьяснить свою слабость.
-
Прочитав первые посты, ты б заметил мой текст: Топаз единственый серв что не ощутил на себе проблемы Плати потом" В то время как в остальных серверах насильная скидка 30% уже норма.
-
Скрин сумки легко, а скрин обмена нет, притом с стороны принимающего...
-
Вам варлорд спецом всем хитрым, выложил скрины оплаты киви. Если так донил каждый нуклер, то этих денех хватило бы ещё не на один миллион очей ги.
-
Да, моимы поклонниками) + я не узбек, мне именно Faycm имеет ценность
-
В каждого человека свои тараканы Мне этот ник очень дорог.
-
Всякое бывает. Если это вранье, то моя просьба описана в шапке. Пусть будут примером для всех желающих оклеветать человека! Я там ничего страшного не прошу.
-
30кк голда. В чем и было обвинение. Альфонсвип утверждал что один с нуклеров показывал ему 30кк голода в обмене.
-
Чтоб не создавать второй темы. Уважаемая администрация. Петер, Роланд, Снорлакс, Сталин, пользуюсь своим правом данным мне лицензионным соглашением. Очень прошу простить мне часть грехов, и исполнить просьбу изложеную в моём описании, а если точнее: зделать замену ников в забаненого шамана Faycm на робочего некра Xapaguk. Очень прошу ответить мне. Благодарю за внимание.
-
Насколько масштабные были эти платежи? Слова Альфонсвипа на счёт 30кк в обмене правда?
-
Там закрытая тема из-за неданого ответа автора. У меня конкретно описанная проблема в шапке, кто, когда, Почему, и как. Кого прошу наказать и за что.
-
+ То что топаз, единственный русскоязычный сервер который не заметил на себе проблемы "Плати потом" в отличии от Амбера. Это свидетельствует о конкретном местоположении "Багоюзеров". Это так же подтверждает что обвинение в сторону Нуклеров- бред пьяной обезьяны!
-
Особо понятливым доношу к сведеню! Я не нуклер, не являюсь основным составом, и не являюсь запасом. Ги Нуклер, достояние топаза, как в донате так и рейтинге ги. Любое оскорбление в их сторону с стороны лжецов с Шторма, я считаю личным оскорблением! И НИКАКОЕ АМБЕРОВСКОЕ ЛЖИВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ, БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ЯСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
-
Было бы что предьявить, предьявили бы факт второй
-
Оскорбление в игре и на форуме это разные вещи. Есть ли разница в том что тебе в лицо скажут что ты Пи****с, и втом что это самое повторяет по телевидинью? На всю страну или мир, с огромными портами.
-
Роланд, простите за ещё одну тему но прошу обратить на одну проблему внимание. Как оно сейчас: Игроки обманюют систему "Плати потом", Система регулярно перечисляет вам реальные деньги. Тут ясно видно что вас это не волнует, так как компания Аигринд не несёт убытков. Как оно будет: Счас все сервера из-за этих махинаций несут огромный экономичный убыток. Цены падают, это отбивает желание донить в тех кто не живёт на просторах России и не может воспользыватся экономичной дырой. Если так будет длится дальше, цена всему будет "Копейка". В скорем времени Сервис "Плати потом" вычислит проблему, и заметит что большой убыток идёт в переводе денег компании Аигринд. А именно оплата/покупка чудо монет. Всем ясно что это приведёт к розрыву сотрудничества сервиса "Плати потом" и Аигринд. Проблема в том что пок они розорвут сотрудничество, то экономическая система всех серверов потерпит крах. Мне интересно просто, как администрация Варспир онлайн будет решать "Проблему что их не касается" . Ещё один важный вопрос. Клан Шторм выдвинул лживое, наглое обвинение для клана Нуклеар, что конкретно возмутило топаз, и меня в личности. Обвинение без простейших доказательств, это уже Клевета, а такое дело уголовно наказуемое. Они обвенили Нуклеар в мошейничестве во время взятия тура гильдий и установления рекорда. Прошу администрацию подтвердить/спростовать обвинение, или принять любые меры в сторону Шторма! А именно меры лично к тем кто причастен к оскорбительному лже-обвинению, а это: Скупер, Адви, Альфонсвип, Прошу данным личностям выдать бан на форуме(срок по усмотрению), также двонедельный бан в игре. Все что в ваших силах. Такое оскорбление терпеть не собираюсь. Слова нужно подбирать, и учится за них отвечать Благодарю за внимание.
-
Раньше вымогал, кончился горох. Теперь ищю дырку в законе уж больно мне ник дорог