Jump to content

Ватер

Members
  • Posts

    1660
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Ватер

  1. 57 минут назад, Дунфилд сказал:

    Знаю типа,что потратил на точку лука ну рублей 30, а к скупу кинул за 1.5кк...
    разумеца +10 жи

    Тебе не понять нищий, это был зевху

  2. В 01.11.2021 в 20:08, nagaruby сказал:

    Лично у меня есть претензии даже к баффу знаний. Ведь он не разлочивает кап, а просто повышает количество за каждый кв/инст/собу. То есть это рассчитано на тех, у кого по разным причинам нет столько времени на игру, что бы выбить кап без баффа. 

     

    В то же время, часть(и немаленькая) этих игроков периодически дни просто ПРОПУСКАЕТ, зарабатывая 0 знаний. 0*1.2=0. Этот пласт игроков был бы куда больше рад, имхо, получению большого количества чистых знаний за прокачку бп. 

     

    А теперь самое абсурдное: те игроки, которые ежедневный кап знаний выбивают и без баффа - ТОЖЕ(как и те, кто играет раз в пару дней) хотели бы получить весомое число знаний, на которые не распространяется дневной кап. 

     

    Следовательно, бафф на 20% зн интересен тем, кто инстит, но не много, кто делает кв, но только самые легкие, а так же тем кто регулярно посещает собы. Что же касается меня, для меня он приобретает смысл только на неделе с *2 капом

     

    Ps ввиду полной бесполезности платных наград в этом сезоне, я добавляю в опрос новый пункт: выкачка бп за чм БЕЗ покупки бп за 2200

    Ну баф для подпивасов. Я пивозавр и горжусь этим. 

    1650108.jpg

  3. 59 минут назад, Holmes сказал:

     

    скорректирован НПС Матиас Заблудившийся в подземельях Балагана Ужасов: теперь монстры будут наносить ему меньше урона, а дебафф при его смерти станет значительно сильнее;

     

    аээээээ а толку если челы просто за локой будут  дольше стоять ?возможность выхода за локу не поправили?

  4. 8 минут назад, Horimiya сказал:

    Копался я значит сегодня в интернете в поисках фильмов по франшизе ЗВ и наткнулся на такую занимательную рекламу(какого продукта? - неважно). 

    1237353115_Screenshot_20211102-1625582.thumb.jpg.d838ab3d1e78afaa2782b7f6adc010bd.jpg

    Как только я прочитал фразу, я почему то вспомнил Warspear Online. И если быть честным, мне показалось, что две данных фразы, особенно последняя идеально описывают нынешним реалии Warspear Online. 

    На балагане инсты сделали так, чтобы там якобы был нужен танк. Танкующий класс должен спровоцировать моба подойти в нужный для группы квадрат. И да, данная механика работает на 5+ в группах где точка +5-8 и где немного урона. Но к примеру люди в вещах с подземелья тритонов или просто люди +9-10 бегают это подземелье в 4 дд класса+хил(обычно это некромант). И при том бегают намного быстрее той же пати с танком. Так же при наборе в группы в подземелья наблюдается очень большое доминирование некромантов над шаманами. Их берут в разы чаще и охотнее. 

    Разработчики, пожалуйста, обратите внимание на данную проблему(ее писали и до меня и будут писать после меня)! Или скоро наша игра станет тем самым "нечто", что рекламируется в картинке сверху.

    с танком и так понятно было ,что если мобу не добавили бы срез урона до 95% у манекена так бы и было) а вот механика с хилами эт какой то кринж) выбежал за локу и зачем нужен хил?) 

  5. 18 минут назад, Mrakoriz сказал:

     

    Отредаченные насколько я знаю нет. Мд, по крайней мере, не могут. А скрытые сколько влезет)

    та я думаю что админы все могут ,у модеров конечно функционал скуднее) да и личку могут читать 

  6. 2 минуты назад, Holmes сказал:


    Нужен супер краткий обзор на Скандала, не иначе. 

    ахахахахаха! отсылочку я понял! но нет! мы ядом поплевались и решили ,что хватит ,так что просим прощения цирк уехал и клоунов не осталось....( почти) :Penguin1:

  7. 46 минут назад, Mrakoriz сказал:

     

    У меня. Я буду высылать их тебе по частям, если мне покажут скрины бойни:little_kid1:

    cLBpm4YWB6s.jpg?size=1494x494&quality=96&sign=53390af209b3defd07867b9888874ca7&type=album
    мне кажется ,это лучшее ибо я такого бреда не видел с 2013 года на форуме ,чтоб чел  эт в серьез писал

  8. 2 часа назад, TheWho сказал:

    Я фулл +10, ты клоун. Мне некуда бустить урон толком. Любой тиммейт, кроме вара, вождя или дк, резко падает ввиду бытия менее жирным, чем вождь. Это тебе не за друида играть, кинуть корни и хил и убежать подальше. За милишников совсем другая игра. Тем более, когда у милишника нет никакого контроля. 

    Чисто технически ничего сделать нельзя, потому что два хила отхилят любой урон на арене и не имея станов, мой противник может делать всё, что угодно (в том числе тыкать на кнопку хила).

    Исключение вождь с книгой орка, потому что это дд, которого застанить местами даже невозможно, а урона он вносит иногда в полтора раза больше, чем обычный вождь.

    ну ты подточись чтоли 

  9. 21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

    Претензии к посту высосаны кагбэ. Это вкусовщина так или иначе. Мне вот кост рога нравится из набора и кост закла из набора. Причём гораздо больше чем тролли. А кому-то - "краше тролля нет"

    причем тут вообще костюм и тролли? адекватные костюмы уже давно перестали рисовать( без обид ) вроде видно в чем ходят большинство игроков и что реально в цене) 
    речь щас вообще не о костюмах , а про награды . какие ***** яхи и жетоны? жетоны челы на софте будут сидеть набивать тоннами ,а яхи наваливают тоннами уже лет 7 если не больше. все что угодно было бы лучше ( репа тритонов , чм , голда, знания,бла бла бла) и ненад приводить в пример аргумент "НУ БИСПЛАТНА ЖЕ " это так не работает повторяюсь.

    если что добавлю ,что я в первую минуту купил это уг и прокачал на фул чисто из за бафа на знаний . и прокачивал бы даже будь там в 10 раз хуже награды чем щас ,но только из за бафа и не более) тут ничего не достойно внимания от слова ваще

  10. ниче удивительного другого фидбэека и не ожидал) как я и говорил пипл схавает

    11 часов назад, Ватер сказал:

    яхи уже давно идут как полный мусор т.е там смело можно их было пихать по 1-3-5к в награды и то было бы потеха конечно, но 100 яхов ? че? 
    щас дурачки будут писать ну ЭТА ЖЕ БЕСПЛАТНА ,но тут дело не в цене а просто сравниваем другие награды за фри бп) уберите яхи и дайте знаний аналогично тому что было на прошлом бп и все будет ок

    еще разочек перечитайте чтоли 

  11. 1 минуту назад, nagaruby сказал:

    добавил опрос, для наглядности разработчикам без необходимости читать все комментарии

    не хватает выбора "мусор" . 
    чет рили в голос орнул ,что 1р стоит больше жетонов чем 2р арбалет 

  12. яхи уже давно идут как полный мусор т.е там смело можно их было пихать по 1-3-5к в награды и то было бы потеха конечно, но 100 яхов ? че? 
    щас дурачки будут писать ну ЭТА ЖЕ БЕСПЛАТНА ,но тут дело не в цене а просто сравниваем другие награды за фри бп) уберите яхи и дайте знаний аналогично тому что было на прошлом бп и все будет ок

×
×
  • Create New...