Everything posted by Sont
-
Таверна :) Болтаем обо всем
Eirenka Начнем с того, что ты ответишь на вопрос, вот ты реально больная на весь свой мозг или проблески интеллекта кое где присутствуют? Ты вроде уже поднимала тему, что зед хороший миленький человечек который играет в свое удовольсвие и никому не мешает... И тебе, не шибко умной, ответили, что ты просто не играла в 0.4 и не знаешь всех подробностей. Давай разберем ситуацию. Мы возьмем твою мать, снимем с нее скальп, выпотрошим кишки, зажарим остатки на костре и на тянем ее кожу тебе на жопу. Хм..... Душевно. Я в общем знаю почему ты у зеда на коленях стоишь и покланяешься как божеству. Количество друзей у тебя и у него в игре и реале (который ты так любишь) примерно одинаковое и равняется.......нуууууу.........примерно нулю. Толпа и правда не имеет своего мнения. Зад сказал кому то, что его мать на хую вертел и все сразу "фуууу плохой", ведь может он первый начал? Ведь может такое быть. Подошел пакито и прославил всех зедоных родственников ему в личку, ну тут зед то и обиделся. Мало кто хочет стать изгоем. Вот именно, ты изгоем уже стала и единственный путь у тебя в ряды задов, и уже начинаешь прославлять его на форуме как рекоторые его преспешники. П.С. И ваще спрошу еще разок (троль с идеальной фигурой) ты за каким хуем тут торчишь?) Иди в свой ильдочетотам и хватит тут отсвечивать. Что то ты слишком резвая на форуме, а в личке или когда тебе на прямую задают вопросы молчаливая... Че, СССССТТТЦЦЦЦЦЦЫЫЫШШШЬЬ????????!!!!!!!!
-
Рэйд на стражу Беренгара 21.06 в 20:00 по Москве.
Ахахаха, так тебе и надо))) будешь знать, как бить из под тишка несчастных эльфов))))
-
Рисуем вещи
Ну вообще то это мои наушники))
-
Таверна :) Болтаем обо всем
То что ты старше, дает тебе право утверждать, что ты знаешь больше и тебе есть с чем сравнивать. А то что ты дольше играешь в эту игру, пффф))
-
Таверна :) Болтаем обо всем
Да можно было просто показать пост который она не увидела. Я пока буду тешить себя надежной, что она просто не заметила.
-
Таверна :) Болтаем обо всем
Ээээ, по моему он вообще про другого человека.
-
Друиды не из Кении!
Я не пучок и лицо идеальное.
-
Друиды не из Кении!
Куб, ты то еще фейспалмеще. А вообще тема нужная, ведь у эльфов, магов и персов с щитами очень часто вылетают криты. Ни раз замечал.
-
Друиды не из Кении!
А я считаю, что шамы и друли не должны вообще бегать. Потому что магия как свет, а бег это всплеск адреналина и у эльфов длинные уши мешающие им уклонятся. Поетому вар по определению и логике не может блокировать.
- Друиды не из Кении!
-
Друиды не из Кении!
Ну вообще вещщщ, во многих онлайн играх есть параметр скорость бега. И обычно медленнее всего бегают танки и маги, а быстрее всего чувачки с двумя мечами :)
-
работают разновидности стихийных атак?
Аааааа, с каких пор друиды физом бьют?
-
работают разновидности стихийных атак?
Светлая магия заточена только под скилы лечения %) Ей уж точно бить нельзя будет. Хотя нахрена тогда защита от светлой магии. И почему только молния и огонь? Светлая магия прекрасно функционирует.
-
работают разновидности стихийных атак?
Именно так. Система принимающаяся в огромном количестве онлайн рпг. Но мне бы конечно хотелось увидеть супер луки из которых по умолчанию вылетают огненные стрелы.:) Разумеется добавило бы интересу.
-
Таверна :) Болтаем обо всем
Да уж) Это для них очень много народу)) Я себе представляю одинокого вьетнамца стоящего напротив дрогона на своем серваке))
-
работают разновидности стихийных атак?
Вот именно, что раньше было куча оружия которые бьют непойми чем) РАНЬШЕ, а я спрашиваю откуда инфа, что и тут будет такое. В самой игре ни намека. Все как у людей... Пока...
-
работают разновидности стихийных атак?
Луки я имею в виду, раз гоорите посох есть, поверю вам на слово)
-
работают разновидности стихийных атак?
интересно, с чего взял, что топ оружие будет бить магией?
-
работают разновидности стихийных атак?
Защита работает.
-
работают разновидности стихийных атак?
А вообще сейчас работает вся стихийная магия)) Просто все кроме электро и света нигде не принимается. Кхе, никогда не думал, что скажу это... Но в чем неправа Ейрена?) А, нашел)) действительно дура)
-
работают разновидности стихийных атак?
Слушать всем охота!!!! Реи, роги, вары и бд бьют физ атакой. Урон расчитывается только изходя из физ атаки. Яд, молния и все остальное будут влиять только на силы будущих скилов. Данный скил тоже физический. Урон шаманов и друлей расчитывается только из показателя молнии. И для тугих скилы у них тоже на магию электричества. Деф от электричества прекрасно работает, но кроме пояса где всего 20 такой защиты шмота на электро деф я больше не видел. %) Луки не будут бить ядом или водой, а посохи не будут бить огнем. Светлая магия так же прекрасно работает. Улучшается хилка у шамов и дру. П.С. Хотя.... Знаете что.. Ведь может сжелают посохи которые не только электричеством бьют. Хотя как это узнать можно будет это раз, а два луком бьющих темной магией не будет точно.
-
Таверна :) Болтаем обо всем
По моему самый крутой мульт)
-
Таверна :) Болтаем обо всем
Аааааааааааааа, зед апнулся и прошел лигу.
-
Никому не нужный шмот
С луны и солнца падает вообще любой шмот. Со стражи падает самые топовые шмотки и сетовые. Что не нравится? Обесценились только шапки и брони. Все остальное идите выбейте со стражи :wacko:
-
Таверна :) Болтаем обо всем
Ща вся ругань изходит из того, что злые и плохие эльфы убили ни в чем ниповинных горцев.