Jump to content

ИгнатБд

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

ИгнатБд's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Badshooter,Для начала при чем тут баланс навыков,это никак не повлияет на бд т.к. ты прожимал за ману эту кнопку а теперь она отнимала бы ту же ману.Во вторых у бд всего 1 стойка и около 7 баффов.На механики пвп и снятие баффов это никак не должно влиять потому что баффов много.Изменение механики на навык постоянного потребления это будет лишь улучшением в управлении.Писать о том что гибридный бд через первую раскачку будет задет это бред.
  2. Уважаемый Badshooter,думаю коню понятно что раз среди талантов есть две сборки,одна через автоатаку вторая через кд,вашего бд кастера полукластера никак не заденет изменение навыка ветки урона через автоатаку с кинжалами. Horimiya Любой автоатакер что то жмет,но два навыка которе должны быть на тебе по времени истечения их действия которые отправляют друг друга в кд это неприятно для игры.
  3. Уважаемый Badshooter,думаю коню понятно что раз среди талантов есть две сборки,одна через автоатаку вторая через кд,вашего бд кастера полукластера никак не заденет изменение навыка ветки урона через автоатаку с кинжалами.
  4. Пожалуйста сделайте чтоб улучшенный навык ураган ударов-"заострённые лезвия" становился навыком с постоянным снижением маны.Это же сборка через автоатаку,навык сбивает автоатаки анимацией и уже какой год бд надо в пве жать баффы,которые отправляют друг друга в кд т.к. экспертки,каждые 30 сек чтоб наносить урон.Пве должно быть казуальнее.На искателях приятно играть из-за высокой скорости,хорошего урона,невидимости и простоты,бд может уже и не уступает ему по урону но играть на нем не так приятно.Сделайте чтоб было по человечески.
×
×
  • Create New...