Jump to content

Alexseu

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About Alexseu

  • Birthday 04/16/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Пятигорск

Alexseu's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Предлагаю каждые сутки автоматически разыгрывать чудо монеты среди игроков от 6-ого лвл. Каждый игрок, зашедший в игру и проведя онлайн не менее 30 минут имеет возможность получить 100чм+ на ваше усмотрение. Система выбирает рандомно на каждом сервере 300+ на ваше усмотрение игроков от 6-ого лвл, которые зашли в игру и провели в ней 30+ минут и автоматом выдает ЧМ. Получить ЧМ можно хоть каждый день если сила рандома позволит.Можно сделать и так, только один персонаж и на одном аккаунте может получить награду. Это значит если у игрока 6 персов на одном аккаунте, то это не значит что система может выбрать всех 6 персов, а только одного из 6. Смысл понятен думаю. Как говорят и нам и вам хорошо будет. Спс за внимание.
  2. после сегодняшних исправлений, в топи зайти теперь можно и играть, хоть и с выкидышами, в портах всё также, выкидывает навечно
  3. можно находиться на всех локах ирса кроме портов. Либо ждать когда ивент пройдёт и можно будет в порты попасть а так, аренить только щас пока, вдали от портов и топей. Даже на айвондил заходит, хоть и с выкидами, но вытащить перса всё равно можно, а тут ..
  4. Всё, симба окончательно в варспире похоронена. Теперь в др локах, а именно на всех нубах, где выдают кв на феерверки не зайти. Во всех портах, где тоже феерверки не зайти больше на перса. Ставил и обновленный андроид пак и обычный кэш симбовский что был раньше, всё также ..
  5. привет, т.е нужно скачать обновленную лайт версию (весен обнову) apk андроида, переименовать в zip архив, и извлечь этот пак в папку варспир? Там в папке щас пак варспира весом warspear.pak 34.65mb - вот этот пак оставить? И дальше там идут pak1, 2,3,4,5,6,7 и 8 - эти удалить и вместо них андроидовский вставить, так я понял? Если после обновы не зайду, то попробую этот метод
  6. Бегал палом 20лвл по топям, всё нормально было, щас апнул 21лвл и зайдя в топи через порт ирса, больше зайди на перса теперь не могу. Ну и чё теперь делать? п.с у меня клиент скачал с сайта для симбы 36мб и кэш ещё 35мб качался. Как вернуть теперь перса?
  7. 1. Запретить писать в лс всем, кроме друзей. Нет, то что личный чат не отображать, как щас, а вообще чтоб не приходило ниче, кроме друзей. 2. Запрет на обмен, как и с пати/ги. На этом всё.
  8. привет, всегда интересовал вопрос, но всё было лень написать. Вот заявки на арену, т.е их количество как показуется, вот я 22 лвл, подано заявок 38 на 5х5, это значит 38 заявок для 21-22 лвл'а, или на всего, т.е и на 11-14, 15-16 и т.д а?
  9. когда вы уже удалите нафиг те ники древние, которые не играют сто лет и сто лет не заходили!! нубы не хотят играть, заводить какие-то фигнёвые ники из бессмыленных набор букв! Хочу сменить ник, тот хрен, который его создал 8 лвл и ни разу не заходил три года! Ты говорил, что мы что-нибудь придумаем, как очистить такие ники. Прошло полгода уже и до сих пор думаете? Зарание спасибо за ответ, Роланд.
  10. Локация где единорог босс и слева от него на следующей и застряло.
  11. И чё? На нубе ух как застрял перс 13 лвл, так и не заходит, всё как было, так и осталось. Фигню одну делаете. Закрывайте нахрен эту симбиан, не морочьте людям голову, да и свой мега мосх тоже не насилуйте.
  12. Играю с симбеан, купил палку, шмот 13лвл, пошёл на нуб ух единорога проходить, прошёл, иду сдавать этот кв и сразу в левой локации от этого рога выкинуло и всё трындец, больше не зайти, раньше в этой локе всё было збс, а после 4.2 (2) край. Короче, ну нафиг, тока закупился и псдц.
  13. Ув админы ! Мы писали уже вам про нуб эльфов, что там в одной из локаций проблема с симбианой была, а именно выкидывало и больше не зайти, теперь опять эта проблема с 4.2 верс, ну щас про людей. На последней локе нуба людей, а именно где вся её граница со всеми кв, таже проблема, выкид и больше не зайти на перса. Эта проблем всегда была, даже когда вы и с эльфами исправили. Т.е максимум у людей 11 лвл ап и всё, дальше тупик. Исправьте плиз ) П.с и ненадо тут некоторым умничать про дроид типа купите и все дела .. кто купил дроид давно уже познакомился с др играми и гудбай варспир.
  14. В этом то идело, что крупные компании давно знают эту игру и им нет дела до неё. У них по несколько своих продуктов. Конференция с Кузьмичом ещё в 2012 году была, если не ошибаюсь.
  15. Вы когда уже игру рекламировать будете? Я хочу новых игроков, понимаете, НОВЫХ! Тут я вижу только твинки одни и всё. Создаётся тут 90% твинов, остальные апнув 12 лвл, а то и ниже просто уходят, почему? Донат? Когда же вы рекламу в ход пустите, пофиг уже на этот мего донат, просто хочется действительно пополнения 'истинных' новичков. А пока что игра теряет интерес, голосовать не вижу смысла. Мы голосовали в прошлой номинации, потом в vk и что? Ничего.
×
×
  • Create New...