Jump to content

-[Reck]-

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by -[Reck]-

  1. Как часто заглядывают в тему "Изменении ника на форуме"?
  2. Идея не плохая, но эта тема уже не первая:)
  3. Можно поинтересоваться, после обновления до 24-го лвла, в новом обновление что-то будет за яхонты? Стоит ли тратить все сейчас или ждать обновления и потом?
  4. Если ты знаешь планы администрации, может расскажешь другим? Всем же интересно знать ;) Что бы потом не возникало тем, которые уже в разработке.
  5. Извините, а почему бы не сделать что бы время эликсиров останавливалось когда игрок покидает игру? Некоторым иногда нужно покинуть игру, а в таком случая это попусту выброшенные деньги. Допустим эликсир знаний действует 12 часов, я вечером пришел дамой, купил его и с ним начал сдавать дейлы, за 4 часа все сдал и лег спать, а еще 8 часов просто пропадает.
  6. 2 аккаунта по правилам соглашения:)
  7. Подобной темы не нашел, вот подумал а почему бы не сделать так, что бы глава гильдии мог сам настраивать ранги. Что бы он мог сам называть эти ранги, и указывать в них что можно, а чего нет?
  8. Ну тогда что же ты делаешь в этой теме а? Тебя не кто не приглашал ;)
  9. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100132.0 НЕ твоя ли тема перенесенная в другой раздел, после чего скорее за все дают временный бан, но так как у тебя 2 акка на форуме ты уже на меня жалуешься?:)
  10. Ахах да ты видимо местный Петросян В одной из твоих тем на форуме я написал коммент, после чего администрация посмотрела и выдала тебе, на другом ааке бан на несколько дней. Ты уже жаловаться сюда лезешь? Прошу тебя только не плач ;D
  11. Думаешь затролить? ;D ;D ;D Уверяю тебя по уму тебе еще не скоро догнать меня! ;D ;D ;D
  12. Вы так говорите это, как будто бы я не видел ее, я понимаю что если бы там звучал мат, то вы бы быстренько почистили темку. Но мне просто не приятно читать сообщение, когда какой-то Болен начинает тебя из за своих болезней оскорблять. А что насчет репорта, дак я это делал.Извиняюсь что приношу вам столько проблем, да и отбираю ваше время!
  13. Ясно, я так понял вы туда не смотрите, и какой-то дегенерат может всех крыть матом, а остальным просто смотреть...
  14. Можно поинтересоваться я вчера создавал тему про оскорбления на форуме! ПОЧЕМУ меня игнорят и тему удалили, вам и на этот вопрос сложно дать ответ???? В теме Гильдии Амбера, в разделе Таверна какое-то чучело возомнило что он Бог и несет всякую чушь! ПОЧЕМУ когда здесь кого-то оскорбляют то вы все нафиг удаляете и даете Бан, а там нужно смотреть на таких больных как я увидел!
  15. Я тоже за, удобно было бы все же:)
  16. Если ты ко мне так извини, мне кажется что школу я окончил.И мне кажется что русского в моей школе вообще не присутствовало!
  17. Когда я первый раз открыл сундук эльфов, то мне выпало кольцо королевы, и это меня очень удивило:) Но потом не удивляло:)
  18. Извините а можно поинтересоваться почему это прозвучало за 20 минут , не судите про меня строго, о я зашел в инст, заюзал пета с турнира, и через 20 минут релог сервера, после которого и пета не будет, и энергию не кто не возварит! Как это вообще понимать?
  19. А раньше предупредить? Я как раз зашел в инст и написали что рез 20 мин отрубят сервера...
  20. Как по мне так это то что Кольца с гринча относятся у редким. А такое как плащи с 4мя статами к уникальному.
  21. Так как было удалена карта ирсельнорта, по причине которая была так же написана в той теме, почему бы не создать ту, которая будет постоянно, вить администрации известно все, а карта рельно помогает. Когда хочешь собрать какой-то сэтик не покупая его, а выбивая с боссов, карта очень помогала:) Извините если подобная тема уже звучала.
  22. Ну хоть так, жалко только что при скидке которая было по 9-е число,не было сундуков еще со скидочкой:) Зато успею еще 500 ях собрать и впарить:)
  23. Можно пожалуйста сменить ник на форуме на: «®E©K»
×
×
  • Create New...