Jump to content

Ярослав Александрович

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ярослав Александрович

  1. Я так понимаю систему агра не пересматривают изза возможности увода, что не есть хорошо (увод в смысле). Почему бы тогда не сделать агр 100%, только с прокачкой времени удержания в агре (вместо имитирования дамаги) а область ходьбы рб сделать на всю локу. Гротеск, но внимания стоит.

  2. Тактика нужна будет для среднего точа и ниже. А для патьки от +8 думаю ни чего не изменится, просто эти 2-3 кнопки будут чаще жаться. ИМХО :snorlax:

    (Надеюсь и разраб, или кто там тож это читает) Ну а вот как если бы босс рандомно одному из атакующих жег бы ману :) ну согласиииись - это было бы оч весело !
  3. ненадо всем боссам. а то игра скучной станет

    Ахахахаа.. мда уж. Вот это прикол. У боссов будет тактика - а ты гриш что это скучнее чем тупо жать 2-3 кнопки, и не просто жать - а тупо жать. Без применения мосха/фана/глазов/внеманея. От ты юморизд. Гг:)
  4. Зделайте достижения для неудачников инста,например отходил 50 заходов выберай любой дроп с етого инста на выбор(кроме пух) а то балаган/предел больше 250+ заходов и 1 ....... маг амулет никому не нужный.

    Да да. Неплохо бы.
  5. Ребята, подскажите пожалуйста, где создать тему чтоб наныть магу на глаз дракона (речь о новой фиче - кинуть глаз на дружественного персонажа(раньше было лучше, когда ненадо было жать скил и еще раз жать на себя, чтоб бафнуться)).

    PS. Сам никому глаз не кидаю и других таких магов не видел, чтоб раскидывались глазом.

  6. не могу сожрать карту магии

     

    буст +10% маг атаки

     

    кнопка "применить" засерена

     

    сорри, если уже говорилось

    Я всегда эту картину наблюдал еще с айва. Это случается если юзнуть банку/свиток впритык под стан или окно "продлить инст". И ты потом тупо без банок играешь. Лоооооол. Так что да - править надо бы..
  7. Вон лион идею хорошую подает: на время битвы сделать на ирсе 5мин реса персонажа. Тогда и тактику придется употреблять хоть какую то, и разгромив толпу чужой фракции ты оправданно идешь бить флаг, а не встречаешь эту же толпу целиком в половинном своём составе. Ну и конечно же коронный ход разраба - рес через 5мин или мгновенно за чм/свиток. Хз. Кактотак

  8. ярослав а., сделал бы ты лицо попроще,глядишь и народ подтянется.

    Роланд уже давал ответ на подобный вопрос,но заданный в нормальной формулировке .

    А не как твой "а нука ты,давай метнись..."

    Хоть и у меня нет особого желания начинать с тобой беседу, отвечу что писал Роланд (кнопку поиска ты все-равно не наидешь) :

    Разрыв интернет-соиденения неизбежен при входящем звонке , так как в приоритете на любом мобильнике именно функции телефонии а не интернета.

    Следовательно,чтоб не выкидывало с игры, надо найти способ чтоб телефон не принимал звонки. а вот как ты это будешь делать мне нас рать: можешь использовать левую симку для интернета,кинуть всю телефонную книгу в игнор-лист ,или дротить свои нубоинсты в 4 утра,когда все кто могут тебе позвонить -спят.

    Хотя мог бы и сделать, не смотря на мое лицо и формулировку. Тоже мне - король форума. Что мы тут - в идолопоклонства играем. За ответ спасибо. Ты ответил, а роланд пострашился падения короны, бедненький
  9. Вафля это wi-fi, как у тя на тлф нет вафли? Скажи лучше неоткуда её ловить!

    У мя тоже тлф и тлф сеть, иногда есть возможность подключиться к вафле

    Да и можеш спросить у своего оператора, как отключать входящий звонок, и как идёш в инст, юзай эту услугу, после инста отключаеш эту услугу и всё

    Да понял я всё, понял еще с 1го раза. Огорчает конечно что ты норовишь прикрутить к моему телефону велосипед, при этом зыска не поимев, на ряду с тем, что сделать то о чем я прошу - убытка никому не принесет, а комфорта добавит.

    Теперь прошу тебя очень: не отвечай на этот пост, воздержись, умоляю. Пусть ответит тот - кому я задавался. Смогёш ? Спасибо.

  10. Ану ка, дядя Роланд, запили ка ты одну очень полезную поправку инстов:

    Я в инсте. Мне звонят. Жму отбой входящего звонка, далее идет автоматический переход в клиент игры, а в ней уже "восстановление соединения", далее "подключение", ну и конечно же ваше эпическое ВЫЛЕТ из инста. Спасибо уж. Просто грачик. И это я еще по хамски отбил звонок, а хочется же таки по нормальному - "алё, привет, я позже перезвоню, щас занят очень".

    Тоесть что нужно: сделать 2 минуты офа до вылета из инста. Смогёшь?

  11. Еще один минус нашел в крафте плащей. В обычных задачах почти все плащи на магов с уклоном. Думаю можно было бы заменить на что то более полезное для хилов

    плюсую. Уклон для магов малоактуален. Я бы охотно покрафтил/купил магу что нибуть с другим статом вместо уклона
  12. А вот ребята я с вами про быстрый просмотр однозначно не согласен - он максимум - непривычен. Уже на следующей неделе все будут просматривать локу на 0,5с быстрее, так как кнопка то находится ближе

×
×
  • Create New...