Jump to content

HealDeal

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HealDeal

  1. Роланд разбань меня в группе вк. Павел Ивахненко, пожалуйста. Уже 4 месяца мучаюсь из-за глупости.
  2. Верните версию 0.4 пожалуйста . Уберите донат. Верните ту радость игры пожалуйста. http://warspear.wen.su/maps/worldmap.jpg Ту карту
  3. Какую пиццу работники Aigrind'a заказали на этот раз? Гг
  4. Не над сегодня обнову пильнуть у меня тут рождество в Дании а обновы ска нет
  5. Начало недели понедельник вторник, среда четверг середина. Weekend это пятница-суббота-воскресенье. Начало уже прошло а обновы нет.
  6. Holy Shit. AWESOME. Aigrind had surprised med again. But there is 1 minus no lvl 9-10 weapons(
  7. Есть у кого таблица или просто инфа с кого что на нубе дропает. Знаю что пухи с последних рб. А остальное?
  8. Надо скоро будет поаренить с вами)
  9. HealDeal

    Арена 7-10

    Кого лучше делать для арены 10 лвл дк шама или вара? Если до +8 точить буду то кто лучше тащит при этой точки?
  10. А друид с хилом в 300 и вампом в 70-100 те не нравиться? В фарме и пвп это будет очень даже полезно. Хоть ДК чуток лучше станет. Маг в пвп подтянется.
  11. Please add my Guild Server Sa-Pearl Side Mc/Forsaken Name Blizzard Guild link http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=117769.0
  12. Например Шторм объявил войну Даркам и все больше ни с кем они воевать не смогут. И контрольные точки чтоб для кланов было это было бы тоже хорошо так как бонус хп маны и дф для всей фракции, уже жирно. Просто многие качки на словах боятся идти на арену а у меня в игноре места уже не будет скоро
  13. Ну например 1 Гильдия вражеская и не более.
  14. Хочу вам предложить сделать новый мод чтоли ,незнаю как это называется ну не в этом дело.Хочу попросить вас сделать Союзные и вражеские гильдии тоесть Например есть 2 топ гильдии на сервере НА ОДНОЙ ФРАКЦИИ которые ненавидят друг друга. Они могут назначить войну и стать враждебными гильдиями. Тоесть в нейтрал локациях останеться все как и сейчас а на других можно будет убивать друг друга. Просто есть гильдии которые ну убивают своей неадекватностью и мешают в фарме. Хотелось бы поставить этих выскочек на место. И вы говорили насчет контрольных точек. Лучше чтоб это была война гильдий а не фракций. Рассмотрите это предложение пожалуйста.
  15. Hi guys. Guild Blizzard on server Sa-Pearl searching members. We have just made our guild and searching for some guys to join. If u tired of AoA or Sithlords come here and pm me Mepcu or Arshavin. We gonna go after tours and gonna farm bosses. Mc side.
  16. Пожалуйста добавте босса женского пола. Ато в эту игру играют не мало женщин а костюм снорла и выродка им не подходит.. Очень хочется чтоб сделали чтото типа дикаря и дикарки.
  17. У меня его нет)) Хочеться посмотреть
×
×
  • Create New...