Jump to content

Adio

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Adio

  • Birthday 03/28/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Poland

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Adio's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Терь тя все стороной будут обходить,почуствуй себя имба
  2. сегодня ночью была раскрыта личность админа джениус,средствами видеонаблюдения в серверной,админом оказалась 65 летняя Тамара Петровна .....пкина которая работает уборщицей в серверной,ночами она приходила на роботу "протереть кампутары", а затем логинилась на форуме и представляясь админом. Ведущие программисты в шоке,как бабушка смогла взломать столь защищенный от всех возможных атак аппарат
  3. Ты хочешь сказать что все на 10 заточатся? На 8-10 будут заточены %10 играков,остальные так и будут в общей массе на 5-6,а по таблице между 5 и 10 заточками видел разницу?вот и стиму сиди задротствуй на заточку как у избранных (донатеров тоесть)
  4. заточеный на 10 убивает незаточенного как 2 пальца об..... Все точятся по разному тоесть разная сила атаки,разный дэф и так далее
  5. так там ты вточил на почти макс тоесть 6 из 7 а тут 6 из 10 разница приличная :)
  6. иопт это же год подписки в вов + приглашение потестить дьябло оО
  7. донат рулит :) только что пошел на арену и получил пару классных плюх 1к+ ,такое чуство что падал прямо в рывке:) кста иностранцы еще похлеще нашего негодуют, кто хоть немного знает язык зайдите поржите:)
  8. думаю нет....таже фигня деньги сняло не продлило прописки) ждем ответа супортов :clapping:
  9. тартар....вар как танк и дамагер в 1 лице вещи не совместимые.....т.к шмот разный на вара дд и вара танка и хар-ки у них разные...или он чисто танк с кучей хп и дефа и маленьким дамагом,либо он не очень здоровый и бронированный с хорошим дамагом.так должно быть.а не полу то,полу то...... З.Ы паладины чисто танками никогда не были и не будут...насчет дк тож как бы класс идет в основном как дд (в том же вове у него 2 ветки дд и 1 на хилого танка....) а насчет палов,я думаю могут и сделать пала танка/дд или ваше с них хилов забацать т.к у них обязательно чтонибуть в этом духе будет) :rofl: :rofl: :rofl:
  10. странно,еше не в 1й мморпг не видел чтобы танки были в кольчуге если есть доступ к пластинчатым...имхо бред какойто...у танков всегда должна быть само много деф и брони...а тут палодины и дк какието будут их делать....повторяется история с вов..(нада бует сразу паладина брать,если сделают,во все века,во всех играх,это был всегда самый крутой класс,хотя са ними никогда не играл)
  11. а сколько снимали если не секрет) сам из беларуси вот думаю через смс или пал будет дешевле...т.к у наших операторов существует привычка накручивать цену неплохо..
  12. Nokia 5230/5800 xpres music все отлично,с игрой никаких проблем
  13. хотелось бы узнать,будет ли доступно продление прописки по смс игракам из беларуси...(хотябы для абонентов МТС) нашел ответ...кому интересно лежит в другом топике http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=46.0
×
×
  • Create New...