Jump to content

Archer Forever

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Archer Forever's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. У многих игроков 32 ( дд класса) по 3+ капа статов , без бафов, замка и событий. КОГДА ВЫ УЖЕ ПЕРЕРАБОТАЕТЕ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА СТАТОВ ИЛИ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕТЕ?
  2. Я не намекаю. Я хочу узнать ,что вы думаете по этому поводу?
  3. Я не намекаю. Я спрашиваю что вы думаете по поваду : 1актуальности стража и искателя в пвп 2 почему их так мало в различных категориях арены 32 уровня. 3 Вы считаете нормальной ситуацию , что хранителей во много раз меньше,чем легиона в категориях арены 32 уровня( перевес у легиона). К примеру ситуация на амбере. Категория 5х5 18-32 250 игроков в рейтенге и только 2 стража((( Ответьте, Холмс.
  4. Кароче все игроки этих 2х классов , как бы помягче сказать тооооо.... Обмороки.... Твоя позиция понятна, но я ждал ответ Хомса. Мда да да... А что же все таки не так)?😎
  5. Вообщето я вел к другому ну да ладно. А почему так мало с тражей, исков( вообще в любой категории арены 32 лвл. Все Игроки этих 2х классов не хотят или не могут по каким ,то причинам брать категории? Как вы считаете? Быть может они больше пве персонажи или все таки что - то не так? Что им мешает по вашему мнению брать места арены в разных категориях? Канкретно эти 2 персонажа интересуют! Ну и в целом хранителей!
  6. Ну пост опубликовался? Ты увидел, Холмс увидел.Я лично ничего криминального не вижу! И жду пояснения)
  7. Стою я и листаю список арены 5х5 18-32 амбера. Только 2 СТРАЖА в рейтенге из 250 игроков. А теперь ВНИМАНИЕ вопрос к товарищу ХОЛМСУ. Что вы думаете по этому поводу?
  8. А че по контролю? Сколько котроля у ух и сколько у гор? А мас контроля с салом?? А масс страхов ?? Кто там побеждает? А да сори ,бедный ты бедный.
  9. Даааа а храма как имбо пве ,выходит? Читай анонс с выходом 2х класов. Там все четко написано. Горам пве ухам пвп. Я не пойму почему вы не довольны вождем. Играйтесь в пве.
  10. Вы наверное , напрочь забыли что вождь анонсировался как пве класс ПВЕ. ТАК ЧТО ХВАТИТ ПРО ВЫЖИВАЕМОСТЬ В ПВП!!! СМИРИТЕСЬ КАК СДЕЛАЛИ ИСКАТЕЛИ.
×
×
  • Create New...