Jump to content

REVANtpz

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by REVANtpz

  1. Пожалуйста сделайте что-нибудь для получения оболочек за достижения, я очеееееннььь хочу одеть оболочки за 200, но я их когда то в начале игры потратил, хочу носить их всегда а не раз за игру!!!! Пожалуйста
  2. Костюм Вихрь, это конечно хорошо что мы имеем разделение по полу но почему я не могу выбрать какой костюм я хочу? У меня женский персонаж и мне достается это Он красивый, но по сравнению с Женский вариант это демо версия, я хочу купить и получить мужской вариант, вы можете с этим что то сделать?
  3. За что БД -10% Дд ((((( оставте как есть и так слабые((( без заточки +9+10 никуда не берут, а тут еще и дд забрали кому нужен щит ваш? извините, скилы бд и так супер скучные..
  4. Ездовых Тварей бы 🤔.... Превращение в птицу, это хорошо но временно и ограниченно одним островом, да и к тому же очень скучно выглядит, но покататся на лошадке или другом животном из Аринара, было бы лучше. Вместо рема при износе маунта приходилось бы его кормить различным кормом, можно было бы сделать лошадей и других зверей к примеру, лошади были бы самыми доступными для всех, и сделать так же других маунтов из сундуков, инстов, рб, или других способов получения, к примеру еще - волков, львов, тех же самых Вайров ( это все же лучше чем сидеть на привязи в мили ) и других животных со своими характеристиками, или сделать систему костюмов на лошадей, много всего можно прикрутить к ним, улучшения, таланты, и многое другое было бы желание. Вождей не догнать не как, это было бы очень кстати против них. Мир Аринара очень большой а передвигаться пешком очень скучно и нудно когда ты бегаешь там раз сотый, есть ТП да, но это совсем не то что нужно, к сожалению вы очень ленивые разработчики по части кардинально нового, но все же может когда-нибудь прислушаетесь.
  5. 1. Костюмы без ног ужасны, потому что! не имею своей анимации можно же сделать для них новую анимацию ливитирования , парения ( без перебора рук, а просто скольжение с анимацией, намного лучше будет. 2.А ещё классно было бы пишу 2 раз Скин ДартВэйдера, или ещё кого из ЗВ, а так же оболочки ввиде световых мечей, с отдельной звуковой дророжкой (звука этих самых мечей) а если запарится можно сделать что бы они ещё и выдвегались тянуть на оболочки по 2кк), 3. Так же маунты, кони птицы и ТД для ускорения передвижения по локациям.
×
×
  • Create New...