Jump to content

TheFirewall

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Member Title

  • TheFirewall

TheFirewall's Achievements

  1. Для меня как иску, всё выглядит целенаправленным нерфом в двух актах. Сначала нерфнули бафф дд с щита, потом вроде бы добавили талант, который сделал актуальным пассивку иска, в сухом достатке имеет тот же урон что на начало 22 года, только ходим с 1.5-3к хп, с возможностью случайно отлететь от критов.
  2. Моё предложение состоит в том, что перевести эффект от ожесточения с автоатаки напрямую в дд, как это было когда-то у иска, это добавит классу больше желания использовать двуручное оружие, а вместе с тем и его навыки на урон, или же учитывать автоатаку со стойки в навыках на урон. Одна из проблем, которая разрослась у искателя после ребаланса - еще большая пропасть между двуручным оружием и кинжалами, грубый пример - кинжалы+10 дают 900 урона, меч+10 1050 урона, пока двуручник нанесет 1050 урона, кинжалы дадут 1800 не считая возможность еще сделать кап скорости. Я думаю вышеописанное предложение создаст некий паритет между использованием двуруча с навыками, и кинжалами со скоростью.
  3. Согласен с вышеперечисленным. То что иску увеличили щит в 2 раза никак ему не помогает, что в пвп с 36% устоя тот же ЧК сносит щит+5500хп с 2-3 тычек, что в пве после 3 сектора если не тянет без щита контент - он его и с щитом не потянет.
  4. Пассивка иска, никто из исков не считает ее нормальной, и многие надеялись что поменяют её механику.
  5. Можно сделать возможность перехода персонажа на противоположную сторону. 1. При переходе персонажа, дается выбор всего из одного противоположного персонажа с максимальной близостью по характеристикам и навыкам. 2. Ограничить максимальное количество переходов в сутки 20,30,40. 3. Сделать кд на переход в течении определенного времени, 1,3,6 месяцев. 4. Делать ограничение на переход определенного альянса на основе последних 3х месяцев игры. 5. Переходы могут за ЧМ монеты, что даст дополнительный доход разработчикам. Думаю данная мера исправит баланс на серверах.
×
×
  • Create New...